АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший, свежий отель с вкусным питанием

Translate

Сам отель и номера - в очень хорошем состоянии, видимо, недавно была реновация. Номер комфортный, всё аккуратное, достаточно уютно. Немножко не хватало чайника в номере, но на сайте отеля указано, что номера не ккомплектованы чайниками.

Очень понравился балкон с боковым видом на море и на горы: открывается красивый вид а 2 стороны. На балконе удобная сушилка для белья, стол с 2 стульями.

К ресторану прилегают удобная открытая терраса и садик с цитрусовыми деревьями - можно завтракать, обедать и ужинать на свежем воздухе, спрятавшись в тени. Очень понравилось такое зониование, места всем хватает. Официанты расторопные, вежливые. Кухня - отдельный разговор. Начну со слабых мест: фрукты и выпечка на завтрак. В августе каждый день стабильно были яблоки, апельсины, арбузы, дыни. Всё вкусное, но каждый день одно и то же. Из выпечки на завтраки подавали пару видов печенья с семечками, 1-2 вида булочек, вафли, иногда жарили лепёшки во фритюре.

Что касается обедов и ужинов, выбор не очень большой, но всё невероятно вкусное. Каждый раз свинина/говядина, курица/индейка и рыба. Я почти каждый раз отдавала предпочтение рыбе. Повар не повторяется, готовить по-разному, и каждый раз очень вкусно. Практически через день была красная рыба. Большой выбор разных лепёшек, овощи очень вкусные. До супа только один раз руки дошли. Десерты днём и вечером на 10+:не однотипные, яркие, свежие, сочные, очень вкусные.

В баре, помимо стандартных напитков, делают простые, алкогольные и - внимание! - молочные коктейли. Повару большое спасибо!

В лобби очень удобная зона ожидания для тех, кто уже выселился или ещё не заселился: много места, диванчики, кресла, столы со стульями, кондиционер, розетки, телевизор! Поверьте: никогда не сталкивалась с более продуманным и уютным вариантом.

Отель находится недалеко от въезда в город, в спокойном районе, но до центра автобусом можно добраться за 10-15 мин.

До пляжа рукой подать (пляж 6, с западной стороны от Кызыл Куле), 3 мин. ходьбы. Шезлонги и зонтики платные. Если оплачивать в отеле, получается немного дешевле, чем при оплате на пляже. Мы первый раз покупали пляжный зонтик (20 долларов) и отдыхали на подстилках. Было вполне комфортно. Важный момент: вход в море без каменных плит, приятный песочек, море и пляж - восторг!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • питание
  • новый номерной фонд
  • расположение
  • всё в порядке
Added: 20.08.2025 12:38
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 281 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (893) Previous rate
Helena Solushko
Belarus
Minsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.08.2025
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 1