за последние 30 дней
Хороший отель для семейного отдыха, особенно с детьми подростками
Отдыхали в августе с детьми 18 и 16 лет. Разместились в ELITE корпусе, по просьбе нам дали два номера рядом. Письмо от Топ-Хотелс было отдано обратно с недоумением, как не нужное. Единственный минус, который в начале слегка подпортил настроение - это то, что зубные щетки пришлось просить несколько раз и принесли их только через 1,5 суток. Номера просторные, чистые, свежий ремонт. Мини-бар пополняли ежедневно, уборка номера и смена полотенец также ежедневно. Атмосфера в ELITE потрясающая: тихо, спокойно, на ужине играет саксофон и гитара, никаких криков, суеты и очередей. Количество блюд меньше, чем в основном здании, но при этом всего достаточно, все вкусно, на улице всегда есть блюда на гриле. Рыба, баранина, говядина, индейка, курица ежедневно и разного приготовления. В этом же корпусе есть Бистро "Тропик" Элит, где мы предпочитали обедать. Обслуживание по меню, очень быстро: паста, бургеры, пицца, вкусные салаты, роллы, том-ям. Бургеры понравились детям в разы больше, чем в бургерной "Бургер Хаус". В кондитерской, ассортимент такой же, как в основном корпусе. Вечером в лобби тихо, спокойно. Коктейли здесь понравились нам больше, чем во всех других барах.
А баров в отеле достаточно и расположены очень удобно, рядом с каждой зоной. Бармены приветливые, веселые, напитки разнообразные. Перед вечерней программой возле бара "Замбак" выставляются различные коктейли: и алкогольные, и безалкогольные.
Вечерние программы разнообразные. Как правило, сначала, шоу в амфитеатре, разное каждый день, а уже после — выступления и вечеринки. Проводятся тематические вечеринки. Атмосфера очень живая! Команда аниматоров потрясающая! Они создают всю эту атмосферу праздника каждый день, заряжая своей энергией и веселым настроением. Отдельно хотелось отметить Кристину и Семи - вы лучшие!!!!
Днём всегда есть, чем заняться: поиграть в боччу, волейбол, футбол, аквааэробика, йога, джампинг, флай йога, настольный теннис. Кроме того, еще много различных мероприятий. Мы поучаствовали в гонках на лодках, в ежедневных турнирах в дартс, в турнире по нардам, в мастер-классах рисования на воде, игре на барабанах, гончарном деле. Расписание на все мероприятия вывешиваются возле амфитеатра, а также свое расписание возле бассейна в ELITE.
Пляж чистый, лежаков хватало всегда, не смотря на то, что некоторые люди занимают их с утра и потом не приходят, рядом бар. Порой бармены разносят безалкогольные коктейли. На пляже также отдельная зона для 13+. Вход в море достаточно резкий, поэтому с маленькими детьми почти все возле берега. По сравнению с соседним отелем, народу на пляже меньше, нет ощущение переполненности.
После обеда возле бассейнов тоже всегда находилось место.
Отель понравился, особенно разделением на территорию 13+. Вечерние шоу и дискотека на высшем уровне, дети веселились до ночи. Спасибо за это команде аниматоров!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?