АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
269 +270 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2025
10.08.25 - 21.08.25
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых с семьёй, нам пришлось по душе

Translate

Мы прилетели в Египет 10 августа 2025 года, на небольшом микроавтобусе, минут за 30 мы прибыли в отель Rewaya majestic.

Нас встретил красивый, современный и приятно пахнущий Холл. Всё блестит, играет приятная музыка, стоят свежие мягкие диваны. Но на ресепшн мы немного огорчились, так как работник, что нас заселял вообще не проявил нам никакого внимания.

Получили карты... Нас было 5 человек, нас заселили в 3 х местный номер, дали 4 карты на полотенца. В мини баре было все на 3 персоны. Номер был пыльный, мебель плохо собрана, всё в разводах, в клею, спустилась на ресепшн, рассказала претензии, попросила ещё спальные место, но служащий ресепшн на сделал вид, что не понимает и побежал курить. Вот тогда было очень обидно и хотелось уехать. Повторное обращение на ресепшн снова проигнорилось. Тогда я нашла управляющего отелем и имела наглости лично обратиться к нему. Все проблемы решились сразу. Объективно: сам номер большой, просторный, светлый. Подушки хорошие, одеяла тяжелые, полотенца и постельное белье свежее, белоснежные, матрасы хорошие. Вид из окна был на ветряки. Кондиционер работает хорошо. Сейф бесплатный, минибар бесплатный, пополняется ежедневно водой, соком, газ.вода в баночках. Освещения достаточно. В санузлах неплохая сантехника, вся косметика в дозаторах. Мы ей не пользовались, брали свою, поэтому о качестве не сужу. Уборка на 4 м этаже была хорошая. Уборщик вежливый. В день выезда в номер установили вай-фай роутер, но пока был без подключения. На ресепшн сказали, что он будет бесплатный. Есть русские каналы, штук 5.

Питание. Мы приехали, когда отель ещё был полупустой. Очередей не было, но при выезде, прям встал вопрос очередей в ресторане. Но ежедневно всё менялось, повара оптимизировали работу раздачи, сам шеф повар всегда был на подмоге. Питание хорошее, ежедневно говядина, курица, рыба нескольких видов, была баранина, морепродукты (кальмары, креветки, крабы, тунец, мидии). На завтрак вкусные вафли, большой выбор сладостей. Ежедневно на обед и ужин мороженое в рожках, в любом количестве. Подают в главном ресторане и на фудкорте у бассейна. Интересная зона для детей с мини столиками и ТВ. В рестораны а-ля карт не ходили. Питание в отеле с 7.00 и до ночи.

Баров много, бар в лобби работает по все включено до 24.00, потом алкоголь платно. Пиво из банок Стелла, вино белое, розовое, красное из стеклянных бутылок. Сок из коробок (юпи нет), в лобби баре есть смузи манго, гуава, клубника, бесплатно. Кофе из простой машины и сделают спешалти, если попросите. Вкусный айс латте. Милкшейки. В главном пул баре есть манго слаш. Вежливый бармен на фудкорте и снэк баре, остальные не слишком приветливы.

Бассейнов много. Чистые. Лежаков хватало. Но если откроют ещё корпус, который не запущен, будет тесно. Пляжные полотенца брендированные, хорошие. Самый первый бассейн от главного корпуса самый шумный, чем ближе к пляжу, тем тише и спокойнее

Пляж. Для любителей поплавать с рыбками, вам не сюда. К сожалению. Сам пляж очень красивый, шикарные соломенные зонты, песок. Но хоть море и мелкое, о чем мы в принципе знали, в добавок очень грязное. Строительный мусор, бытовой, чего там только нет. Но при нас чистили море при отливе, возможно, станет лучше. До глубины идти ДАЛЕКО!!! И там слева есть риф, ооочень скудный, с сыном из красивых мы встретили рыбу клоуна и всё остальные обитатели бледные, риф серый. Зато маленькому ребенку было весело на мелководье. Строили башни из песка и гоняли крабов. Пирса нет.

Аквапарк. Взрослый аквапарк хороший, работает по часам, 2 утром и 3 вечером. Можно пользоваться соседним аквапарком на территории Rewaya Inn, но там грязно и одни арабы. Детский аквапарк веселый, но сделан очень некачественно, кажется, что скоро развалится. Инструкторы на горках с пофигизмом, поэтому в детском аквапарке с горок катаются взрослые арабские тёти, дяди и даже бабушки, сбивая с ног малышей. За порядком не смотрят. Вообще много арабов было из соседнего отеля, поэтому было порой слишком шумно.

Анимация. Проводят мини диско, есть вечернее шоу. Днём на бассейнах аквааэробика, зумба, дартс, волейбол, йога. Информации нигде нет. Через день напротив главного ресторана на ужине живой вокал. Было приятно послушать. Детский клуб открылся только в день нашего отъезда. Рядом есть игровая комната, при нас тоже была закрыта. На пляже детские горки с сухим бассейном (шары навалены прям на песок) и батут не закреплён, поэтому там пока делать нечего. Есть ночная дискотека, отдельный зал у входа в главный ресторан.

Спортзал. Пока всё новенькое, все работает. Приветливый инструктор, который предлагает провести тренировку. Помогает. Но душно, особенно после обеда. Есть весы. Можно попросить ракетки и поиграть в теннис, бесплатно. Корт теннисный хороший.

Вечером сходить некуда. От центра очень далеко. Есть пара магазинов и аптека, но цены там гораздо выше, чем на рынках. Есть магазин фиксированных цен "3Пирамиды", от отеля налево идти около 1 км.

Итог. Да, в этом отеле есть недочеты и их не мало. В первый день нас это очень расстроило, но потом мы решили наслаждаться отдыхом. И в целом, для египетского сервиса, здесь все очень даже хорошо. Если администрация отеля будет развивать его, то потенциал очень велик. Мы остались довольны. И даже посетили бы его снова.

All media files - 32 Photos from hoteliers - 32 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

3.4 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • бассейны
  • современная атмосфера
  • строительная пыль
  • персонал на ресепшн
Added: 22.08.2025 13:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 266 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (7) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Анна
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.07.2025
  • Countries, cities: 4 / 9
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 54
  • Comments: 1
  • Readership: 1 767