АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
243 +243 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in August 2025
11.08.25 - 20.08.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых в Чамвьюва

Translate

Отдыхали с семьёй в данном отеле в августе 2025 года. Покупая путёвку менеджер предупредила, что питание будет нормальным. Отель на 4*.

Приехали мы ранним утром. Завтрак был обычным. Сходили на пляж и прошли в комнату для встреч и ожиданий. Большая зала с уютными диванчиками и креслами. В 10 утра ( к нашему удивлению) нам сообщили, что номер для нашего заселения готов. Номер очень просторный, большая кровать и одна кровать ( 1.5) , два шкафа для белья, туалетный столик, холодильник, сейф.Балкончик Уборка номера и смена полотенец проходила ежедневно. Хочется выразить большую благодарность и низкий поклон шеф-повару отеля и его команде за головокружительный ассортимент блюд. Такое разнообразие предлагаемой еды не всегда можно встретить даже в 5* отеле. Все было очень вкусно. Очень большой выбор блюд из мяса, рыбы, овощей ну и, конечно же турецких десертов. Персонал отеля очень добрый и отзывчивый. Всегда стараются оказать помощь, если возникают этом есть необходимость. Однозначно рекомендую данный отель для отдыха. Но нужно учесть тот момент, что вечером в Чамвьюва сходить особо некуда. Прогулка по набережной и обратно, ну и по местным маленьким торговым павильонам. Пляж находится в шаговой доступности. Предоставляются лежаки и полотенца от отеля. Полотенца можно менять каждый день. На пляже также есть бар с напитками и едой.Также хочу обратить ваше внимание на отельного гида. Не все отельные гиды предоставляют достоверную информацию об экскурсиях. Поэтому лучше удостовериться в близлежащих эскурсинных турфирм. Рядом с отелем есть турфирма Гинза. Менеджер Елена очень хорошо подбирает экскурсии. Очень приятная женщина все подробно рассказывает. И цены у них существенно ниже , чем у гидов от туроператора. В отеле появляется еще молодой человек. Зовут его Зико. Он предлагает бесплатную поездку в Кемер и обещает, что вы сможете там погулять, а потом привезут обратно. Так ему верить не стоит. Они отвезут вас в магазин кожи и меха, а потом загрузят обратно в машину и привещут в отель. Ни о каких прогулках они слушать не хотят. Его интерес заключается в том, что за каждого туриста, которого привезут в магазин он имеет 3$, независимо от того совершите Вы покупку или нет. Поэтому лучше обходить его стороной. Вроде бы все, что хотела сказать о данном отеле. Всем хорошего отдыха.😉

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 22.08.2025 15:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 313 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Здравствуйте.
Подскажите, где брать и менять полотенца для пляжа?
Спасибо.
Здравствуйте, скорее всего, в СПА.
Добрый день, подскажите есть ли кондиционер в холле на первом этаже и в ресторане?
И в номерах до сих пор отключают с 9 до 14 ч ?
Отключают, но не всегда (9 до13). Видно смотрят по наружной температуре. Если очень жарко, то не отключают. Но нас это не напрягало. В это время нас в номере не было. Дверь на балкон закрывали и прохлада в комнате сохранялась.Ресторан находится на улице( под навесом) и поэтому там работают вентиляторы.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (42) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ирина
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 2
  • Readership: 687