АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
37 +37 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in July 2025
08.07.25 - 21.07.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Летний Нячанг

Translate

Здравствуйте!

Почему-то никогда не рассматривали Вьетнам в качестве летнего отдыха, но в этом году решили попробовать и не зря.

Купили тур на 14 ночей с вылетом из Алматы.

От аэропорта Камрань ехали около 50 минут с заездами в отели.

Наш отель расположен недалеко от моря и большой дороги, но в переулке, поэтому шума не было слышно. Зато был хорошо слышен перезвон колоколов католического собора, особенно по утрам) Нам достался номер 1009 с видом на город на десятом этаже. Номер для двоих достаточно просторный, с балконом узеньким, но постоять и полюбоваться видом. Есть чайник, ежедневно пополняют запасы чая и кофе (сахара нет!), дают по бутылке воды 0.33 на человека, стоит вода 1,5 литра платно, 20 донгов. Чтобы поменяли постельное белье, пришлось просить на ресепшн, хотя должны его менять раз в три дня. Полотенца меняют ежедневно.

Мы брали тур с завтраками. Они нам очень понравились. Было всё : мясо крокодила, страус, креветки с рисом и пастой, свинина, индейка и, конечно, разные фрукты.

Море тёплое, чистое. После обеда был отлив, ближе к Саду камней можно было собирать красивые ракушки. У отеля есть свои лежаки, но мы ни разу ими не воспользовались : брали по 150 т донгов два лежака и зонт на весь день.

Экскурсии устраивали себе сами, благо, что такси очень дешёвое. Побывали в Саду камней, башнях Понагар, минеральных грязях Ай-Резорт, горе Ангелов и тд.

Отдых очень понравился, мы не прочь вернуться в это гостеприимное место снова

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0
Added: 23.08.2025 02:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 462 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (12) Previous rate All author's reviews (17)
Eлена Н
Russia
Novosibirsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 16.03.2013
  • Countries, cities: 8 / 15
  • Hotels: 17
  • Reviews: 17
  • Photos, videos: 160
  • Comments: 42
  • Readership: 19 654