АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
22 +22 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2025
20.08.25 - 27.08.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
20 - 27 August

Хороший отдых

Translate

Отдыхали в Sharm Sunrise Remal Resort и остались очень довольны! Отель уютный, ухоженная территория, красивая растительность, везде чистота. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь, особенно приятно, что многие сотрудники говорят по-русски. Номера просторные, убираются каждый день, постель и полотенца всегда свежие.

Питание хорошее — большой выбор блюд, каждый найдет что-то по вкусу. Особенно порадовали свежие фрукты и выпечка. Напитки доступны в барах в течение дня. Море просто волшебное — заход с понтона, рядом красивый коралловый риф, много рыбы. Отличный вариант для любителей снорклинга.

Анимация есть, ребята стараются, но хотелось бы больше разнообразия и активности в течение дня: йога, аквааэробика, танцы, мастер-классы — этого немного не хватало. Вечерние шоу приятные, но можно добавить что-то новое, чтобы не повторялись.

В целом, отдых получился замечательный, атмосфера расслабляющая и приятная. Обязательно приедем еще раз и будем рекомендовать друзьям!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 0 Videos - 3
Added: 23.08.2025 21:17
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 990 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (833) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Araks
Armenia
Yerevan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 0