АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Достойный семейный отель

Translate

Отдыхали в отеле Megasaray Club Belek всей семьёй и остались в полном восторге! Особенно хочется отметить потрясающий мини-клуб – отличная анимация, внимательные и добрые воспитатели, наш ребёнок с радостью бежал туда каждый день. Программа очень насыщенная: игры, мастер-классы, мини-диско – дети заняты и счастливы.

Питание на высшем уровне! Еда вкусная, разнообразная, много свежих фруктов, отличные десерты, гриль на ужин — каждый найдёт что-то по вкусу. Отдельное спасибо персоналу главного ресторана за внимание и заботу. Все чисто и аккуратно, системно и упорядочено. Нам очень понравился персонал и обслуживание в главном ресторане 👍👍👍👍👍👍👍

Отдельное тёплое слово хотим сказать отделу по работе с гостями. Особенно благодарны девушке Ларисе – очень отзывчивая, всегда готова помочь, всё подскажет, решит любой вопрос быстро и с улыбкой. Благодаря ей отдых стал ещё комфортнее.

Самый трогательный момент – это когда поздравили нашего ребёнка с днём рождения прямо в главном ресторане! Принесли красивый торт, сотрудники спели поздравление, было невероятно приятно и душевно. Ребёнок был в восторге!

В целом, Megasaray Club Belek — идеальный вариант для семейного отдыха. Вернёмся обязательно!

  • мини клуб
  • сервис
  • еда
  • персонал
Added: 24.08.2025 09:47
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 202 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Гость,

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас положительные впечатления и что вы отметили качество питания, комфорт номеров и доброжелательность персонала.

Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Ayla Akbarova
Customer Relations Management
Megasaray Hotels
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (702) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Жумадилова Гулден
Kazakhstan
Astana
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5