за последние 30 дней
Отдых в августе 2025
Не понимаю восторженных отзывов, отель неплохой, но для меня много НО. Питание, да без вопросов, голодными не останетесь, разнообразие присутствует, за неделю пару раз давали креветки, один раз на гриле, на следующий день вареные, возможно остатки предыдущего дня), очень вкусная паста, много конечно несъедобного, но может кто то такое ест, фрукты - бананы, апельсины, грейпруф, киви, персики (невкусные), яблоки. посуда в ресторане бывает грязная, народу много, за ужином бывает приходится ждать, когда освободится стол. Ресторан на пляже ассортимет конечно меньше, чем в основном ресторане, но все достаточно вкусно, из-за жары меняют блюда очень часто, недостаток отсутсвие вентилятора, очеь жарко. Аля-карт, ну как сказать, записались в мексиканский и рыбный, салаты одна трава, горячее тунец и лосось понравились, в мексиканском было что то не очень съедобное, и опять таки отсутствие вентилятора. Алкоголь разный,от шампанского до виски, коктейли разнообразные, мороженное разное, магнат, милка и тд. в упаковках, и местное в шариках, вкусное, не порошковое, по крайней мере мне так показалось.
Бассейн - лежаки практически всегда заняты, в 9* утра можно найти несколько, но, они стоят все вплотную друг к другу, т.е. никакого личного пространства, зонтиков соответственно, намного меньше чем лежаков. бассейн небольшой, народищу в нем тьма. Есть горки, народищу тьма, основной контингент отдыхающих местные, соответственно они везде впереди планеты всей, и на горки и на трансфер к пляжу, во всех очередях. для меня это как раз самый большой минус.
Пляж - широкий, лежаков всегда достаточно, но вход в море...... Сначала мелко, достаточно долго, когда заходишь по грудь начинаются камни, огромные булыжники, и метров через 10 буйки. Любителям плавать приходиться заплывать за буйки, но там тоже особо не разгуляешься, этими камнями ранишь ноги, соответственно у берега постоянно толпа народа, которые особо плавать не умеют, а на камни лезть никому не хочется. Трансфер на пляж ходит часто, пару раз ждали минут 7, а так обычно интервал меньше. Пешком минут 7, но по жаре, особо ходящих пешком я не замечала.
Номера, сначала заселили в семейный 6 местный, там вроде все хорошо было, утом пришлось выехать в стандарт, в душевой кабине плесень местами, слив работает плохо, сообщили прислать техника, толи он не дошел, толи такой техник - ничего не поменялось. Кондиционер еле дышит, тоже весь в плесени. Мини бар пополняется пепси приносили каждый день, фанту пополнили, в предпоследний день соки принесли, полотенца меняли один раз за неделю, но если попросить, то поменяют. Уборка одно название - вынос мусора, заправка постелей и сложение полотенец в кучу, разберем себе полотенца, повесим как нам удобно, нате все сложено, где чье непонятно.
В основном были на пляже, анимация там ооооочень ненавязчивая, вечером шоу- достаточно неплохо, акробаты, циркачи...
Отдыхающие в основном местные, курят везде!!!!! территории нет совсем, здание бассейн, плавно все перетекает в близнец Виктори Волар, за ним парк атракционов, работает 2 часа вечером
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?