за последние 30 дней
Хороший отель
Были в данном отеле с супругой. Нам все очень понравилось, еда вкусная персонал приветливый. Как всегда после вечерней анимации можно продолжить веселиться в Coco Loco с отличной музыкой.
Для детей отель тоже подойдет: разнообразная детская анимация. В отеле даже есть маленькая ферма со страусами, которую могут посетить туристы (также туда организованно аниматоры отводят детей для кормления страусов).
Хороший отель, в который вернусь еще не раз.
В целом, Labranda Club Makadi – это отличный выбор для отдыха в Египте! Рекомендую всем, кто ищет качественный отдых по разумной цене.
Оценка сервисов отеля автором
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?