за последние 30 дней
Хороший отель для семейного отдыха
Хороший отель для семейного отдыха. Мы жили семьей в двухкомнатном номере. Он был угловой, с видом на город - было очень тихо, с детьми засыпать ночью не было проблемой. В ресторане разнообразная еда, каждый день были и мясные, и рыбные блюда. Отдельно был гриль со вкусным мясом и овощами. В течение дня голодным тоже не остаться - турецкие лепешки, пицца, бургеры, запеченная картошка, мороженное. В баре тоже хороший выбор разных напитков. Аниматоры работают на 100%, всегда есть, чем заняться - волейбол, аква-аэробика, теннис, интересные конкурсы. Работают горки, есть детский клуб, но мы в нем почти не были. Море в конце августа замечательно теплое, хороший оборудованный пляж. Номерной фонд устаревший. На пляже и на территории могло бы быть чище. У нас получился замечательный отдых с двумя непоседами. Все были сытые, довольные, наплаванные.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
благодарим вас за то, что выбрали именно наш отель для семейного отдыха и нашли время поделиться впечатлениями. Нам очень приятно, что вам понравились питание, работа анимационной команды и отдых у моря. Мы рады, что и для ваших детей отдых оказался комфортным и насыщенным.
Ваши замечания по чистоте и номерному фонду мы обязательно учтём и передадим ответственным отделам для дальнейшего улучшения сервиса.
Будем рады снова видеть вас и вашу семью в Armas Life Belek!
Вы действительно хотите удалить комментарий?