АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
330 +330 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2025
05.08.25 - 13.08.25
- Do not recommend the hotel
2
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Лучше выбрать другой отель

Translate

Всем привет, обычно не пишу отзывы, а после этого отеля очень захотелось :) !Отдыхала с дочкой (5лет) с 05.08-13.08.2025г.

От аэропорта максимум 10 минут, заселили вполне быстро.

Ресторан/ еда - Полный кошмар происходит в главном ресторане. Официанты швыряют периодически приборы на стол, даже стакан могут психовано резко поставить, как моей дочке (5 лет)..., столы стараются убирать, приборы не ставят...Очень душно в ресторане, но мы были в августе, было очень жарко, не продуманный вообще ресторан, хотя бы вентиляторов поставили больше!! Бар в ресторане , ну это не бар, а просто стол и стоят арабы наливают напитки. В Основном ВСЕ напитки теплые, редко бывает холодное пиво. Для детей кроме воды, чая и порошка разведенного с водой ,пить реально нечего, лучше в супермаркете купить нормальный сок. Еда скудная, пишут отзывы- голодными не останетесь, ну понятно что не останетесь, хлеб и масло поесть тоже голод уйдет. Очень скудная еда, это правда...Лучше ходить в ресторан№ 2 , там хотя бы прохладнее, но еды меньше. Гриль жарят кебаб, курицу, говядину, но как повар выдает еду- это смех!!!) По маленькому кусочку, максимум 2 куска,и стоит смотрит злобно , как ты смеешь попросить еще!

Территория - кусты зеленые есть, паль малова то, но территория вполне хорошая. Бассейны бывают грязные. плавают стаканы..Бар в бассейне, тоже отдельная тема, очень психованные работники там! Ужас просто какой то. Они периодически кричат, психуют постоянно. Я видела как русскому мужчине налили пиво из бутылок, которые уже закончились и стояли в ящике, он просто взяли со всех собрал остатки и ему отдал!!!!

Анимация - ребята очень стараются, жарко , им тяжело, но они стараются. Каждый день в 21.00 движ, музыка, шоу, потом в амфитеатре бывают шоу.

Номера- обычные номера, как во всем Египте, ничего шикарного и сильно убогого нет. Очень шумно! Кому детей укладывать спать, надо просить номер/корпус далеко от сцены. Невозможно громко, музыка долбит так...что не уснуть!

Пляж- вход с песком, плохое, с детьми особо не зайти, моей 5 лет она не стала заходить. тк одни камни! даже в коралках неудобно. С понтона красиво все, лестница скользкая, бывают частоволны, очень неудобно подниматься обратно, качает так,чтоя взрослый человек двумя руками еле удержалась, сильное течение еще к тому же. Когда море спокойное все хорошо! Рыбок очень много плавает! Для любителей это плюс!

С Детьми- для детей анимация, движуха есть, площадка есть детская, много детей там, постоянно качели заняты, но можно урвать их :) С едой для детей плоховато считаю, супы есть невозможно, а там и есть толком нечего, одна вода!) Рис, макароны, кебаб , овощи, фрукты, курица, картофель фри, странные наггетсы, есть мороженное, попкорн, по моему на этом все. Фрукты обычные: яблоки, виноград 2 вида, дыня, апельсин, финики. Сезон арбуза, манго был...в отеле нет))

Возле отеля 2 аптеки, 2 супермаркета, ларьки с какой то ерундой, сувениры и тд.

В лобби баре даже неособо прохладно было! Очень странный отель....

Местных арабов МНОГО было в наш заезд, какие беспордонные, наглые люди, это ужас! Не передать даже, Стоит очередь за едой... лезут по середине , берут что им надо , перед тобой встанут впритык и им нормально!!!Они сильно раздражали своим поведением, злобными взглядами.

Лестницы в ресторан достали нас, в жару подниматься, моей дочке плохо стало в ресторане, упала в обморок от духоты!!! Есть лифт, можно на нем кататься , но приходиться ждать, в лифте,как в печке.

Была в ноябре в другом отеле, понравилось больше. Этот отель не стоит своих денег вообще! Если очень дешево выйдет тур, то можно. Но больше ни ногой туда. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ :)

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 28.08.2025 15:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 646 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 4 5 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 25 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 302) Previous rate All author's reviews (1)
Екатерина
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 330