за последние 30 дней
Супер отдых
Мы были с отеле с 20.08-27.08 , отдыхали с семьей с ребенком 10 лет. Ехать из Анталии в районе 2,5 часов, посередине пути делать остановку на туалет и покупки если кому надо.
Отель новый , всё свежее, когда приехали было мало народу, хватало всегда лежаков.
Заселили сразу по приезду, на ресепшене работают девочки, которые хорошо говорят по русски .
Интернет есть общий, который ловит только в лобби и платный который ловит хорошо на всей территории и с хорошей скоростью.
В номере была одна большая кровать и отдельная большая кровать для ребенка, матрасы жесткие, нам нравятся такие, но кому-то будут жестковаты. Подушки можно поменять по запросу на ресепшене. Вид на море обрадовал)) Но есть один нюанс, около бассейна проходят шоу и дискотеки до 23-40 где-то и это все очень хорошо слышно в номере, если вы захотите поспать раньше, если не чувствительны к шуму, то будет норм, мои например спали, мучилась только я.
По уборке нас всё устраивало, если не хочешь, чтобы у вас перестелили постель, то можно положить зеленый листочек (лежит в папке в номере) и тебе просто заправят, убирались чисто, мусора на полу у нас не было.
Для того чтобы убрались можно нажать кнопочку при входе, либо чтобы тебя не беспокоили, одна из них загорается на номере при входе В душе есть два резервуара видимо с мылом и шампунем , но на них не написано где что, мы пользовались своими. Воду в номер не добавляют, но она в доступе постоянно везде стоит в холодильниках.
В номере на стене висит пульт от кондиционера, но он зашит в какой то прозрачный чехол, он твердый, нажать не получится, в доступе только кнопки регулировки температуры и вкл/вкл, а хотелось бы чтобы ещё можно было выключить подсветку на кондере , я привыкла спать в полной темноте, свет мешал , но это тоже не критично конечно.
По еде - всегда есть выбор, мы для всегда находили что поесть вкусного, по мясу :курица, говядина, рыба
говядина очень вкусная всегда была, много составляющих для салата ну и гарниров.
В обед около бассейна можно поесть бургеры, пиццу, какие то лепешки очень вкусные, мороженное , вафли
На пляже в обед тоже что-то дают поесть, но мы там ни разу не ели.
Есть ресторан А ля карт, если ваше путешествие больше 7 дней можно сходить бесплатно один раз, запись у девушки , которая сидит в холле после обеда. Мы ходили в Итальянский , нам ОЧЕНЬ понравилось, всё было мега вкусно, а десерт это просто бомба! Персонал на высоте!
Бассейн большой с теплой водой 32 градуса. Лежаков хватало когда было мало народу, пару дней был наплыв и мест было мало, есть как обычно самые умные которые своими вещами забивают лежаки и потом приходят туда ближе к обеду.
На пляж дорога минуты 3, через переход подземный, мимо речки где водятся черепашки.
На пляже душ, туалеты, переодевалка, бар и лежаков всегда хватало, единственный минус что нет пирса или хотя бы кого-то настила по которому можно зайти в воду, без коралок все таки больновато, на пляже больше песка, а на входе все-же камни. Море обалденное , теплое было 30 градусов , к вечеру 31, пару дней были волны, детей не пускали в воду, взрослые барахтались на волнах. этот отель стоит на отдалении от других и есть ощущение очень просторного и большого пляжа.
И ещё момент, у нас был поздний выезд из отеля в 18, а номер нужно было сдать в 12, на ресепшене девушки подсказали , что в хамаме можно будет помыться и переодеться, а так весь день мы можем полностью пользоваться всей инфраструктурой и карточки от полотенец нам оставила чтобы мы на пляж сходили, мы их сдали как пришли с пляжа.
В общем и целом нам очень понравилось сюда бы ещё вернулись однозначно.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?