АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
34 +34 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in August 2025
28.08.25 - 06.09.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
28 - 06 September

Отличный отдых

Translate

Находимся в отеле. Сегодня 31.08.2025.

Отель заполнен на 100%. Приехали в отель в 10-30. Заселение в 14-00. За не большой презент из России заселили в номер с видом на море, бронировали обычный с видом на двор.

Сервис норм, всего достаточно. Уборка в номере на троечку. Меняют белье, полатенце, полы не мыли пока(3 день в номере).

Питание норм, мясо, морепродукты и тд. Фруктов, овощей в избытке.

Мороженное огонь, по моему 24 часа в сутки.

Алкоголь - сымый лучший выбор, а выбор только в нем, это лобби бар. Есть чивас, ольмека, блэк, рэд лэйбл, синглтон, джемисон. Белис не оригинал.

Во всех остальных барах выбора нет, только местный. В бич баре есть виски J&B и Famous Grouse. Остальное местное.

Пиво эфес разливное, в лобби, если попросишь, то есть баночное эфес 0,25.

Коктели не пьём, по этому сказать ни чего не можем.

Орешки есть к пиву, но не фантан, в основном арахис ... Чипсов, начесов не видели.

Подитожу, море ОГОНЬ, ОТЕЛЬ норм.

Особая благодарность бармену в лобби баре Мустафе, красавец. Импорт не жалеет, коктели делает профессионально(визуально), весёлый.

Ну и всем остальным работникам респект и уважуха.

Извиняюсь за грамматику, пишу в телефоне, под вискарем и пивом.

Всем привет и велком в мегасарай...

Added: 30.08.2025 14:17
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 249 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,

Благодарим за ваш подробный отзыв о пребывании в Megasaray Resort Side. Мы рады слышать, что вы смогли насладиться отдыхом, оценили разнообразие блюд, свежие фрукты и морепродукты, а также широкий выбор алкогольных напитков в лобби-баре. Ваши положительные слова о море, атмосфере отеля и внимательном обслуживании персонала для нас особенно важны.

Мы уделяем особое внимание качеству сервиса и стараемся, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно, независимо от загрузки отеля. В то же время мы постоянно работаем над совершенствованием уборки номеров и поддержанием высочайших стандартов гигиены и чистоты.

Спасибо, что отметили профессионализм и дружелюбие нашей команды, включая барменов и весь обслуживающий персонал. Ваши теплые слова – лучшая награда для наших сотрудников и стимул поддерживать высокий уровень гостеприимства.

Будем рады видеть вас снова в Megasaray Resort Side!

Irina Özkökdemir
Customer Relations Management
Megasaray Hotels
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (918) Previous rate All author's reviews (1)
ivan
Russia
Magas
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.06.2022
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 2
  • Readership: 34