АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1474 +1193 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in August 2025
19.08.25 - 29.08.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Concord el Salam sport area

Translate

Пока свежи впечатления, вот мой отзыв.

Приехали в отель в 8 утра, заселение пообещали в 13. Бар открылся после 9 ч, им можно было уже пользоваться. Ожидание пролетело быстро и номер был готов к 12 ч. Нас довезли на электромашине. Номер на 1 этаже, напротив кидс клаба с видом на бассейн с фонтаном. Номер оказался просторный с двумя 1,5-спальными и одной 2-спальной огромной кроватями. Нас всё устроило. Как я и хотела на 1 этаже с выходом на террасу. Кондиционер прекрасно работал. Единственный минус-нет дистанционного пульта, он только на стене. Ночью я включала-выключала его, чтобы не переохладиться. Ночью было тихо, соседей не слышно.

Затем, мы пошли на обед. Всегда был рис 2 вида(белый и в смеси с чем-то), картофель в разных видах, мясо говядина тоже в разных вариантах, курица стрипсы, просто жаренная или тушеная, картофель фри, макароны с добавками, рыба филе под разными соусами. Завтрак тоже всегда стандартно: вареные яйца, омлет, оладьи, выпечка, сыры. Ужин- то же, что обед + гриль на улице( утка, индейка, рыба, рулет). Ужины стараются разнообразить. 1 раз были роллы, суп из морепродуктов, день манго или день дыни).

Далее, мы пошли искать море) доехали на бело-синем автобусике до ресепшена отеля фронт и спустились вниз, по пути получив полотенца. Людям с больными ногами, не выносливым, с колясками тяжеловато будет подниматься обратно с пляжа. Верхняя терраса почти всегда была свободна во 2 половине дня, чем ниже, тем меньше мест, но мы всегда находили места на 1 этаже. Море прекрасное, рыбешек полно. Остерегайтесь рыбу-хирурга на берегу, она цапнула ребенка за ногу. В баре сверху пляжа очень красивый вид. Выпить кофе или коктейль с таким видом- идеально)))

Вечером за ужином играет скрипка или электрогитара, на уличной сцене в 19:30 начинается шоу, это не совсем удобно, тк все еще едят в ресторане. Затем танцовщики и певец. Можно сходить во фронт посмотреть там или побывать на белой вечеринке в соседнем отеле.

Ещё добавлю, что младший ребенок у нас заболел кишечной инфекцией. Всё-таки не забывайте, что ротовирус никуда не делся.

All media files - 19 Photos from hoteliers - 19 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • красивая территория
Added: 31.08.2025 06:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 076 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер
Подскажите пож.та?Когда срезают браслеты?У нас поздний вылет Спасибо..
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (900) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Elza45191
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.03.2013
  • Countries, cities: 2 / 6
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 44
  • Comments: 7
  • Readership: 5 901