за последние 30 дней
Никому не посоветую данный отель!
Никому и никогда не посоветую этот отель!
Хочу начать с того, что вход в отель находится возле бассейна и чтобы зайти на ресепшен нужно идти по скользкому полу, мимо купающихся людей.
Про ресепшен и отель в целом: это не 4 звезды, как везде заявлено, максимум две и то с натяжкой.
В самом ресепшене за 6 ночей пребывания было постоянно грязно: на полу, на единственном столе валялись стаканы, фантики и прочий мусор. Пол был постоянно грязный и липкий. Диван, который там стоял также был грязный (потому что на него с ногами ложились местные отдыхающие и от персонала не было ни единого комментария в их адрес).
Также туалет на первом этаже убирался крайне редко, пол липкий и грязный, писсуары с туалетом такие же. Салфетки для вытирания рук появились лишь на 4 день нашего пребывания в отеле.
Теперь хочу рассказать про номер.Номер у нас был стандарт на двух персон, из хорошего: в номере был отличный вид на море, на этом всё.
Ванная комната - невозможно маленькая, человеку с ростом выше 180 см просто элементарно не развернуться. Из мыльных принадлежностей было только три куска сухого мыла. Ни зубной щетки, ни зубной пасты, ни геля для душа, ни шампуня (в душе стоял дозатор с какой-то жидкостью, который не работал). В номере также был телевизор, но пульта от него в номере не было. На мой вопрос администратору он вопросительно кивнул и все. Вопрос закрылся и я решил окончательно забить. Также сушилка для одежды, которая была на балконе оказалась с корнем оторванной и валялась на столе.
Сразу скажу, что уборку помещений можете не ждать, у нас захотели убраться только на 5 день, все остальное время никто не собирался (с учетом того, что кнопка об уборке у нас горела все дни отдыха).
Также раз в день отключали холодную воду и из крана лился кипяток, приходилось постоянно звонить на ресепшен решать вопрос.
У соседей не работал мини холодильник, его никто не починил. В из номере должно было быть две кровати, так как приехали со взрослым ребенком, но вместо этого им принесли старую раскладушку.
Забавный случай: когда я попросил заменить нам полотенца местная уборщица пыталась стрельнуть у нас сигарету, что на мой взгляд кажется максимально непрофессиональным.
Питание и развлечения:
Питание - 4 раза в день. Если вы ждете широкий выбор блюд, фруктов и овощей, то спешу вас расстроить - их тут нет.
Питание максимально скудное, фрукты почти всегда не созревшие, а овощи как и везде.
Из мяса в основном курица и свинина (рыба была всего один день, морепродуктов не было вообще), гарниры всегда одни и те же, салаты не менялись за все 6 дней. Сладкий уголок очень расстроил, не было даже нутеллы.
Хочу обратить ваше внимание на антисанитарию: столы протираются все одной тряпкой, приборы всегда грязные, что приходилось наливать кипяток в тарелку и самим их отмывать, тарелки все в следах от отпечатков рук, никто из не дезинфицировал. Столы все ободраны, пластиковые уголки практически на каждом столе отваливались.
За наш отдых 3 знакомые семьи там отравились, вызывали местную скорую.
А теперь самое любимое - бар.
В баре плохо абсолютно все, без исключения. Алкоголь, который дают бесплатно: пиво, водка, джин и вино.
Пиво разбавленное водой 2/3. Водка также с водой. Вино пить нельзя, это чистое пойло, от которого станет плохо. Джин самый нейтральный.
Работники бара отказывались наливать алкоголь (когда по их мнению ты брал много), пока не дашь им чаевые.
Музыка на баре ужасная, колонка стоит дешевая, звук такой же.
Хочу подытожить: данный отель ужасный, тариф все выключено. На третий день начали питаться и покупать все продукты вне отеля, так как было просто страшно. Администрация плохая и безответственная. Еда и алкоголь очень слабые. За те же деньги можно было выбрать вариант в миллион раз лучше, в итоге повелись на 4 звезды.
Про лежаки и зону пляжа от отеля: в отеле сказали, что 1 лежак стоит 7 евро, по факту 300 лир два лежака, что уже не сходится. Также, если ты арендуешь лежак, то ты ОБЯЗАН покупать напитки в баре, хотя ты по факту арендуешь только лежак (чек никто тебе не выдает об аренде, то есть если ты уйдешь на обед, то нужно будет покупать снова).
Пляж грязный, его толком не убирают, везде бычки и мусор.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?