за последние 30 дней
Отдых в мае
Добрый вечер. В общем, отдохнули мы отлично, перезагрузились. За 82 тысячи на двоих – это просто подарок судьбы. За такие деньги придираться просто глупо. Главное, было чисто, уютно, и еда была, чтобы не остаться голодными. А кому нужно изыски, пусть едут в другие отели за другие деньги. Понравился бассейн и горки , утро проводили там. Вечером просили делать инстаграмные коктейли 🍹, спасибо барменам . На чай оставляли везде ) но не много .
С удовольствием бы вернулись еще раз. Но, к сожалению, в октябре мест уже нет, когда я собралась бронировать. Видимо, не мы одни такие умные, кто оценил этот отель по достоинству.
Пляж Клеопатра, конечно, это отдельная тема. Рекомендую . Море там было теплее, из 8 дней , 4 купались там . Мы ездили на автобусе, добраться не проблема.
Анимация, да, слабовата. Ну, мы и не любители этих мероприятий. Нам больше по душе тихий отдых, позагорать, поплавать, книжку почитать. Так что для нас это было даже плюсом. Никто не пристает, не заставляет участвовать в конкурсах. Сами себе хозяева. Утром правда на зарядку и йогу ходили , класс )
В общем, если вы ищете недорогой и хороший, свежий отель, чтобы отдохнуть и расслабиться, то смело можете ехать в этот. Отличный вариант.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?