АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
288 +288 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2025
16.08.25 - 29.08.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отпуск

Translate

Хорошее место для отдыха.

Отель расположен очень удачно, с одной стороны отель расположен уединенно - самым последним в ряду отелей, расположенных в Сахль-Хашиш, с другой стороны-можно выйдя с территории отеля прогулять по симпатичной набережной.

Номер чистеньный, все необходимое есть, вода и бар пополнялись регулярно, уборка проводилась незаметно, пока мы были на пляже. Единственный минус-во время нашего отсутствия номер обесточивается и поэтому не работал кондиционер, хотя после моря конечно хотелось попадать в прохладный номер.

Ресторан с довольно разнообразным питанием, морепродукты готовили ежедневно, единственное, что хотелось бы добавить- разнообразить стол с фруктами.

Пляж хороший, истенький, шезлонгов и зонтов достаточно, занимать места заранее нам не приходилось, полотенца меняли без проблем. Вход в море можно найти пологий и песчаный, если кому-то не комфортно идти по рифу. В море очень много рыбок, можно с маской поплавать и посмотреть, рядом есть инсталляция затопленного города, выглядит очень эффектно.

Бассейном я не пользовалась, но он есть и ребёнок бегал покататься с горок-тут все тоже хорошо.

Анимация работала довольно активно, все ребята очень приятные и доброжелательные, интересовались, нет ли проблем и вопросов и были готовы помочь при необходимости))). Мероприятий проводилось много и на любой вкус ребята выкладывались по полной конечно. Особенно впечатлили вечеринка в бассейне, огненное шоу на берегу моря.

Вообщем отдых получился очень комфортным и веселым, отель однозначно рекомендую, за свои деньги я получила все, на что рассчитывала и даже больше).

  • расположение
  • пляж
  • море
Added: 01.09.2025 10:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 607 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая гостья,

Благодарим Вас за столь подробный и тёплый отзыв о Вашем недавнем пребывании в нашем отеле!

Нам очень приятно знать, что Вам понравилось расположение отеля, чистота номера, качество уборки, питание в ресторане, а также пляж и работа команды анимации. Ваши слова – это лучшая награда для всей нашей команды, ведь мы стараемся сделать отдых каждого гостя максимально комфортным и насыщенным.

Отдельное спасибо за конструктивные замечания. Мы обязательно передадим информацию по поводу отключения кондиционера при отсутствии гостей в номере, а также предложение по расширению ассортимента фруктов на завтрак. Такие отзывы помогают нам становиться лучше каждый день.

Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили даже больше, чем ожидали. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами!

С уважением,
Guest Relations Team
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (74) Previous rate All author's reviews (1)
Александра П
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 288