за последние 30 дней
Отдых как в сказке
Прилетели мы около 12 часов дня дня, в отеле мы были около часу дня, одели браслеты на ресепшене, и ждали заселения в лобби, в лобби также работает бар, можно было сразу же взять напитки и комфортно ожидать заселения. Номер нам дали шикарный, в центральном корпусе на четвертом этаже с видом на всю территорию отеля. Большой комфортный номер, с тремя полноценными кроватями, все необходимое для проживания есть.
Море- лагуна, вполне комфортное, несмотря на ветер, вода спокойная и без волн. Есть немного рыбок, можно взять маски, есть небольшой коралловый риф.
Питание шикарное, было все кроме арбузов. Бары на пляже работают до 18:00, бармены умнички, делают шикарные разнообразные коктейли.
На территории отеля есть островки со снеками, блинная на пляже и снэк-бар около бассейнов.
Анимация и вечерние шоу на высоте. Аниматоры девчонки работают как пчёлки, собирают людей на развлечения и при необходимости могут предоставить любую информацию об отеле. По вторникам ездят на выездное шоу в отель Санрайз Гарден, устраивают большое масштабное шоу, проходит санрайз фестиваль.
Территория отеля очень хорошая, все компактно и зелено, много пальм, цветочков, зеленых тропинок. Видно что персонал очень ухаживает за территорией.
Отель рекомендую, хотелось бы вернуться сюда снова!!!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?