за последние 30 дней
Турция 2025
В этом году решили снова посетить Турцию, но выбирали новый район. Выбор пал на Измир.
Природа шикарная, много зелени, деревья, горы. Ярко, сочно. Аэропорт в 40 минутах езды. Очень удобно.
Отель состоит из основного здания, бунгало, вилл. Мы жили в бунгало, дискомфорта это не создавало. Мы ночевали в номере и вечером после пляжа приходили помыться и переодеться. А прогуляться до ресторана утром и вечером было вполне нормально. С уборкой в номерах было не очень, а так вполне всё хорошо.
До пляжа, бунгало, вилл курсировали автобусы и машинки, так что можно было и доезжать на них.
Пляж уютный, комфортабельный. Лежаки всегда свободные есть и много с зонтиками. На пляже бар, две кафешки с барами. Обедали почти всегда в кафешках на пляже. После обеда на пляже было мороженое на пляже в определенные часы.
Море чистое, волны были пару дней, но дискомфорта не создавали.
Анимация ненавязчивая, стретчинг, волейбол, акваэробика, боча, дартц. Вечером - детская дискотека и шоу-программы.
Еда разнообразная, и на завтра, и на обед, и на ужин. Много выпечки на завтрак, десерты на обед и ужин, разнообразие сыра, свежие овощи и зелень, фрукты. Блюда на гриле, рыба, мясо, овощи. Можно было выбрать себе еду любую. Бар в ресторане: вино, пиво, коктейли, безалкогольные напитки.
Вода в больших бутылках, в маленьких порционных упаковочках на пляже в холодильниках.
Каждый день с 22.00 до 02.00 дискотека у бара рядом с пляжем. Народу немного, но можно потанцевать от души.
Бары все закрываются в 0.00.
Есть ночной ресторан, где можно перекусить, также выпить алкоголь: пиво, вино.
Посещали экскурсии от туроператора: поездка в Измир, в Эфес. Красивые исторические места, находятся рядом, поэтому обязательно стоит посетить.
В отеле много европейцев: англичане, немцы, чехи, словаки, поляки. Русских тоже много.
На территории аквапарк и для взрослых и для детей, бассейны. Есть магазинчики. Цены все в евро.
Много семей с детьми.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?