за последние 30 дней
Вдали от суеты
Снимал отель в туристической поездке в Коломну. Отель расположен недалеко от станции Голутвин. Поэтому выбор и пал на него. Так как рядом расположен Богоявленский Старо-Голутвин мужской монастырь и Парк культуры Парк Мира. До исторической части Коломны добираться можно на трамвае, 10 минут и вы в исторической части. Но я выбирал, чтобы можно было походить. Отель находится в спальном районе Коломны, в частном секторе около ж/д дороги. Рядом есть магазин Пятерочка, Верный и Магнит. Рядом есть ТЦ с разными заведениями, где можно поесть.
Гостеприимный и вежливый администратор встречает на втором этаже отеля, очень оперативно оформил документы, передал ключи. Номер большой, хотя и на 1 человека. Есть душ и туалет. Мебель относительно новая, шкаф и полки для одежды. Холодильник, туалетный столик. Кондиционера нет. В ванной есть гель для душа, шампунь. Фена нет.
Завтрак включен в проживание. На завтрак вареное яйцо, йогурт, сыр плавленый и джем. И каша быстрого приготовления из пакетика. Кухня оборудована очень хорошо. Микроволновка, чайник, посудомоечная машина, кофемашина. Есть за деньги мороженное, соки.
Чайника в номере на 1 посетителя нет. Можно сходить на кухню и там вскипятить чай, или попить воду из кулера. Только так.
Единственный минус, в номере скрипят полы. И шумоизоляция. Всё слышно.
Стоянка есть - рядом с отелем.
Отель вроде за эти деньги нормальный. Если вы на машине (или любите ходить, как я), то удобно и недорого. Если же вы пеший турист и хотите ближе быть к историческим объектам, то это не тот вариант.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?