АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2025
31.08.25 - 02.09.25
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Пишу отзыв о АКТИВ-отель ИСКРА ⚡️ 31.08-2.09

Translate

Пишу отзыв о АКТИВ-отель ИСКРА ⚡️ 31.08-2.09

Отдыхаем здесь впервые, все начинает с охраны, приветливый мужчина, с улыбкой , рассказал что где находиться , куда проехать, общается на имя отчество , что оставляет только приятное о себе мнение, культурный, воспитанный . Проехали на парковку, она не большая, но всем хватает места , территория не очень большая, но ЗЕЛЕНАЯ И УХОЖЕННАЯ .На территории 7 корпусов , ресторан , имеются детские площадки( новая , хорошая) , футбольная и волейбольная .

Прошли к рецепшен , приветливые девушки , было не много народу , быстро оформили , там же на этаже имеется автомат с перекусами и СБЕРБАНК банкомат .

Нам дали 7 корпус , МИНУС - НЕТУ ЗАЕЗДА С КОЛЯСКОЙ, мы жили на 2 этаже .

номер был двухкомнатный, большой , ремонт средний , но все в принципе чисто , был лохматый ковер, не совсем чистый , но мы его сразу убрали, С детьми это не особо удобно, по запросу, предоставили детскую кроватку .

В номере : холодильник маленький , телевизор, чайник , ХАЛАТЫ , одноразовые тапочки , постельное белое, не прямо новое конечно , но приличное.

Нам нужен был второй пододеяльник дали сразу , на второй день нужна была уборка в номере, сделали все в течение часа , видили уборщицу приятная женщина , все с улыбкой .

В номере есть недочеты ( двери ободраны, плохо льется вода , грязные и ржавые краны, отломаны держатели для лейки , грязный ковер.) , но они не значительные и на комфортное проживание ни как не влияют, если не цепляться к ним .

В каждом корпусе , на каждом этаже имеется кулер с водой .

БАССЕЙН : спуск к корпусу бассейна, крутые ступеньки , коляску нужно нести на руках !!! ( было бы не плохо если бы администрация предусмотрела спуск для колясок )

Бассейн чистый, вода 26-28 градусов , для деток холодновато , но взрослым хорошо.

Есть сауна , но была закрыта .

Бассейн 160 см глубина , для деток есть нарукавники и всякая атрибутика .

Раздевался со шкафчиками и кулером , все было чисто , народу не было 😃ну еще бы, ведь было 1 сентября .

На стойке бассейна женщина всегда с улыбкой , приветливая .,ОБЯЗАТЕЛЬНО ШАПОЧКА ДЛЯ БАССЕЙНА, даже для лысых 😂, если покупать там 600 рублей . Есть тканевые и резиновые .

Уборщица в бассейне проходила спрашивала не холодная ли для нас вода , незнаю , может хотели потеплее сделать 😂.

Хочу отметить внимание мужчины на стойке , у маленького малыша упала соска , он без лишних слов , взял и ушел ее обмыть ! Это говорит о порядочности и внимание к посетителям.

Ресторан находиться на 2 этаже , там же можно помыть руки . С коляской не подняться , но имеются стульчики, которые раскладываются до лежачего положения( очень удобно для деток, которые еще не сидят )

ПИТАНИЕ: на ужин были овощи, салатик , шашлык , чай, компот, кефир , булочки, фрукты .

На завтрак : каша , колбаса , сыр , конфеты , печенье ( в индивидуальной упаковки ) , фрукты , блинчики с мясом , омлет , сосиськи , нагетсы , кофе, чай , компот , овощи .

НА ОБЕД : борщ и овощной крем суп , курица крылышки , овощи , фрукты , сухофрукты, салат без заправки , заправку можно добавить дополнительно , удобно для тех кто не есть майонез.

Фото приложу , все очень вкусное!! Особенно шашлык , омлет и выпечка ( ощущение что ее готовят прямо там 🙄)

Официанты сразу убирают, если что то упало или что то закончилось, на столе всегда есть салфетки .

На первом этаже этого здания , игровая , конференц зал и лобби бар .

ИГРОВАЯ : Пол грязноват , есть лазилка с горкой и сухим бассейном, для детей до 5 лет , но там дети всех возрастов . За детьми ни кто не смотрит .

Игровая большая , но кроме горки ни чего нет , было бы не плохо добавить какие то развлечения для детей , игрушки , детскую кухню, рисование.

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ большой , там проходит развлечения , дискотека , караоке.

Чисто, экран и звук достаточно хороший .

ЛОББИ БАР : тут находится сам бар и столики для настольных игр и мягкие диванчики , всегда играет музыка , три кондея и хорошее освещение . Все чисто, видели уборщица 3 раза при нас терла эти диваны . Такой качественной уборки еще ни когда не видели, для нас это большой плюс , т. к на этих диванах мы сидели с маленький ребенком который вечно все облизывает 😃.

Так же есть раздевалка для верхней одежды .

В баре цены приемлимые , брали там глинтвейн безалкогольный , вкусный .

НА ПРОКАТ: можно взять машинки ( типо велосипеда , 500 рублей / час )

БЕСПЛАТНО , теннисные ракетки , мячи , самокаты и велосипеды. ( все в достаточно в приличном состояние) дают на каждого гостя по часу !

НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ НЕ КУРЯТ , по крайней мере мы не видели этого .

АНИМАЦИЯ : работает парнишка ИВАН , был праздник 1 сентября , для лагеря была линейка, он организовывал им праздник ( помогал ) и успевал провести анимацию для деток , он конечно один старается с улыбкой и там и тут . БЫЛО Б НЕ ПЛОХО, ЕСЛИ Б ДОБАВИЛИ КОГО ТО ЕЩЕ ЕМУ В ПОМОЩЬ , всем посетителям( деткам) хватило б внимания .

По шуму народу было не много , нам лагер не мешал , там было человек 20-30 .

Если конечно несколько групп, было б не комфортно, я думаю было бы забито в бассейне и отдых не казался б таким прекрасным .

В общем довольны , вернемся однозначно еще .

All media files - 52 Photos from hoteliers - 52 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Children services
  • 4.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
  • 4.5 Infrastructure for children
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Territory maintenance
4.0 Location convenience
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 By places of interest
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
3.6 Rooms
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 3.0 Room soundproofing
4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Couple
  • 4.5 Family vacation with children
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
  • With friends
Added: 03.09.2025 16:19
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 5 235 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (7) Previous rate All author's reviews (2)
Александр Колосницын
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 100
  • Comments: 0
  • Readership: 17