АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
33 +33 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in August 2025
14.08.25 - 20.08.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Services ratings
Doesn't affect the hotel's rating

Аска прекрасна

Translate

Неожиданно для нас с мужем в этом году сложились обстоятельства, позволившие вновь отправиться в долгожданный отпуск. И снова наш выбор пал на Турцию, а именно на отель Aska Bayview. И, смею сказать, это было попадание в самое сердце!

С первых минут пребывания отель очаровал нас своей атмосферой и, конечно же, видами. Они здесь просто захватывающие! Особенно нам полюбились уединенные уголки на скалах. Там, под звездным небом, мы проводили наши вечера, наслаждаясь тишиной, романтикой и, конечно же, этим потрясающим пейзажем, который открывался перед нами. Это были моменты истинного единения и наслаждения.

Анимация в отеле заслуживает отдельной похвалы. Она ненавязчивая, но при этом очень интересная и разнообразная. Вечерние шоу очень классные! Каждый вечер нас ждали яркие представления, которые никого не оставляли равнодушным.

Но, пожалуй, самое главное, что оставило неизгладимое впечатление – это персонал. Их приветливость, искренность и готовность помочь на каждом шагу просто поражают. Чувствуешь себя здесь не просто гостем, а дорогим другом. Любая просьба выполнялась с улыбкой и максимальной оперативностью. Это создает такую теплую и домашнюю атмосферу, что хочется возвращаться сюда снова и снова.

Территория отеля, хоть и не очень большая, но невероятно уютная и продуманная. Здесь все гармонично сочетается: зелень, цветы, зоны отдыха. Даже несмотря на компактность, чувствуется простор и свобода. Особо хочется отметить спа-центр. Мы с удовольствием воспользовались услугами массажа, и это было настоящее блаженство. После массажа ощущаешь себя полностью обновленным и отдохнувшим.

Что касается питания, то здесь тоже все на высшем уровне,а вкус – просто восхитительный. . Все свежее, приготовленное с душой.

Наш номер располагался в новом корпусе и радовал видом на бассейн и море. Это было просто сказочно – просыпаться под шум волн и любоваться бескрайней синевой. Номер был просторный, светлый и очень комфортный. Все продумано до мелочей для удобства гостей.

Пляж при отеле небольшой, но очень чистый и ухоженный. А для тех, кто предпочитает более просторные пляжи, всего в пяти минутах ходьбы находится большой городской пляж, где можно найти все необходимое для комфортного отдыха.

Мы от всей души рекомендуем отель Aska Bayview всем, кто ищет идеальное место для романтического или семейного отдыха. Это место, где каждая минута наполнена радостью, спокойствием и незабываемыми впечатлениями. Спасибо отелю за такой прекрасный и душевный отдых! Мы уверены, что вернемся сюда еще не раз.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 03.09.2025 21:37
Статус отзыва: Services ratings - Doesn't affect the hotel's rating 2 562 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Вы простите но когда Вы пишите такие отзывы Вы под чем то находитесь? Везде грязь, в номерах ползают муравьи, кормят каждый день курицей и картошкой и жареной селедкой и я никогда не знала что курицу можно чем то испортить но оказывается можно, если есть возможность всем рекомендую доплатить и ехать в Утопию рядом отель, а сюда ни ногой
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (795) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Юлия
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 550