• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
563 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2025
23.08.25 - 31.08.25
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Просто помойка!!!

Translate

Отзыв будет честный.

Ну что могу сказать… готовьтесь к бардаку и помойке в плане чистоты, потому что чистотой здесь и не пахнет.

Это наша 8я поездка в Турцию.

Собрались спонтанно, бюджет был ограничен, вот и искали что-то не особо дорогое (о чём пожалели сразу по приезду). Заселили сразу, но мы и приехали в отель почти в 23.00, посмотрели номер, и пошли есть ночной суп. Отель - это конечно же не 5*, максимум 3*. Мы были и в пятерках и четверках, но такого бардака не было нигде.

Ребята, прошу поверьте, добавьте 20-30к и езжайте в нормальный отель. Здесь ждет полное разочарование.

Мы конечно прочли отзывы перед поездкой, посмотрели обзоры у блогеров и вроде все не казалось так ужасно. Но когда все увидели своими глазами и почувствовали на своей шкуре…сказать, что были в шоке, это ничего не сказать.

Начну с минусов: очень душно, везде, кондиционер есть только в чайной комнатке, которая работает определенные часы. В лобби находиться невозможно, из жары заходишь в духоту.. в лифтах просто душегубка, еще и работают они на последнем издыхании, скрипят, крехтят, ломаются, страшно за свою жизнь.

Все вокруг грязное, ковры обблёванные, везде мусор, полы не мылись наверное год. Я не думала, что это может быть на столько минусом, но это так. Будто не в пятерке, а в хлеву живешь, ну очень неприятно.

Да, чисто там где не мусорят, но люди такие, да, нужно принять этот факт и просто вовремя все убирать и следить за чистотой, ведь это зона ответственности именно отеля.

Посуда грязная, старая, со сколами, страшная, как для свиней. Лежаки старые, переломанные, матрасы изношены и требует замены. Номера стандартные и все старые. Подушки невыносимые, из матрасов торчат пружины (мы посмотрели 5 номеров и везде одинаково). И за такой номер попросили доплату 20$. Развод… что же было бы, если без доплаты… наверное тоже самое.

Персонал на ресепшене довольно отзывчивый, пытаются решать проблемы своими силами, но это не совсем помогает.

На завтрак лучше ходить к началу (7.30-8.00) иначе потом огромные очереди. На обед и ужин лучше идти позже (13.30, 20.30) иначе за куском мяса или рыбы простоите минут 20, и это того не стоит. Мясо как мясо, в основном курица. Мест в столовой (да, именно в столовой) вроде хватало, но не всегда. Еда обычная, нормальная, но не для 5* точно. За то вот где рай для алкашей… бухай, хоть залейся… контингент такой же. Наверное сюда за этим и едут. Не моя тема от слова совсем! Возле бассейна бар 24/7. С утра уже вискарь пьют, похмеляются… потом все ковры в блевотине, просто фу!!! В баре на пляже только пиво, кола и вода, с 10 до 18, кажется. Ни чая, ни кофе и в помине нет. Места на пляже лучше занять до 8.00-8.30, потом не будет. Вход в море лучше левее, а напротив наших лежаков плиты. Всю неделю были волны, но купаться можно. У бассейна, если займешь и уйдешь часа на 2-3, вещи унесут на ресепшен, потом там заберешь. На море вроде не трогают. Анимация есть, днем дартс, акваэробика (никакая), вечером что-то типа шоу-тайм для детей, потом взрослая, мы ходили пару раз.. ну такое… пойдет. Лучше на улице погулять) там интереснее.

Что касается интернета, его практически нет. В лобби там что-то где-то ловит с перебоями, можно сказать не работает. Слава Богу мне подсказал мужчина в трансфере (всю неделю его добрым словом вспоминали) скачать приложение yesim, там можно купить безлимитный интернет на неделю меньше чем за 2000₽, пройдя простую регистрацию (кстати, вот промокод для скидки 5$ на первую покупку JNSC 9.93.7 (без точек и пробелов) не благодарите) Это нас и спасло, и в городе переводчик и карты и все мессенджеры работали и мы всегда были на связи. Это выгоднее, чем роуминг покупать.

Уборка в номере была пару раз… хоть оставите чаевые, хоть нет. Однажды видела как женщина сама у себя полы моет, не допросилась наверное. Хотя нас сходу предупредили, что с этим проблема. А когда узнали в каких мы отелях были, просто посмотрели на нас с жалостью типа «ну держитесь, удачи!», грустно конечно все это.

Что нас реально спасало, это хамам (конечно не отельный, он тоже странный, нам стало страшно туда идти ввиду такой антисанитарии). В хамам мы ездили в город, минут 20. Забирает и отвозит трансфер. Покупали через спутник, потом сами бронировали напрямую (это почти в два раза дешевле оказалось). За 25-30$ целый комплекс процедур + массаж 1 час. Так что записывайтесь лучше напрямую без посредников. +90. 505. 987 .26. 64. Ридван ответит на все вопросы и запишет. Мы ездили через день, это собственно и спасало наш отдых.

Тем, кто видел сервис, конечно не сюда. Да и для первого раза тоже такое себе… можно испортить впечатление об отдыхе в Турции. Конечно дабы не портить себе отдых, через пару дней начинаешь принимать эти условия, но на душе жутко неприятный осадок.

Из плюсов, я даже не знаю что можно отметить, может они и есть, но скорее для людей сильно пьющих.

Отель медленно умирает и держится лишь за счет невысокой цены, но и это не повод не поддерживать элементарные санитарные нормы.

Рекомендация отелю: сэкономить на круглосуточном баре (установить определенные часы работы, как во многих отелях) и сразу появятся средства на уборку и небольшой ремонт.

Рекомендовать этот отель конечно не буду, и точно не вернусь. Просто помойка.

Если вам не важны условия проживания и комфорт, а важно просто побухать безлимитную алкашку сомнительного качества, то вам сюда.

На все вопросы отвечу. Спрашивайте!

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
1.3 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
2.8 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
2.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
2.8 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 2.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • нет
  • всё!
Added: 04.09.2025 11:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 424 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 089) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Марина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Online
Sign up: 02.04.2013
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 123
  • Comments: 5
  • Readership: 6 398