за последние 30 дней
Хороший отдых
Начну с работы ресершена, меня очень быстро зсселили , не пришлось долго ждать. Номер чистый, хороший , находится в первом корпусе , единственное он был возле лифта, возможно в этом плане было неудобство, а так все отлично , я не превередлива , если бы подошла с просьбой поменять, его б сто процентов поменять .
Территория отель очень красивая, много деревь , очень удобно чсе расположено рядом , к морю близко. Пляж очень хороший , с шезлонгами проблем нету , пирс красивый, даже есит красивые рыбки , и можно даже понырять с маской.
Хотелось бы отметить работу персонала, все очень приветливые , в ресторане ребята, реагируют быстро , и хорошо обслуживают.
Еще конечно замечательных девочек Ренату, Диану, очень приятные, настоящие профессионалы, которые всегда теья выслушают и помогут , а также всегда с тобой пообщаются, если даде скучно, обязательно подымите настроение с ними.
Еда разнообразная и никогда не будешь голодным! Каждый вечер тематические вечера, вкусная еда , есть гриль , мяса хватает , хочется похвалить шеф повара Айхана, Альпера , десерты , они очень легкие! И очень вкусные! Легкое суфле и не сильно сладкое , прям восторг ! Также делают вафли в отеле , тоже очень вкусно .
Девочки Рената и Диана вы супер , вы все решаете
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?