АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in May 2025
06.05.25 - 14.05.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Наш рекомендасьон

Translate

В мае этого года мы впервые выбрали для отдыха отель Spice. Решение приняли, увидев необычный, яркий дизайн, да и отзывы в целом были положительные. Теперь можем сказать с уверенностью — отдых удался!

Территория у отеля действительно огромная, ухоженная, везде чистота и порядок. Бассейны сверкают, вода прозрачная, лежаков много и всегда хватало свободных мест — отдыхать у воды было одно удовольствие. Море также порадовало: чистый пляж, удобный пирс, всё сделано для комфорта гостей.

Особенно хочется отметить питание. Честно говоря, удивляли отзывы тех, кто говорил, что нет мяса или рыбы. Всё было! И мясо, и курица, и вкусная рыба, и даже креветки. Готовят разнообразно, блюда свежие и аппетитные. Мы были в восторге. Немного смутило только то, что не все десерты нам приходились по вкусу. Но потом поняли: просто это не привычные для нас медовик или наполеон, а турецкие сладости с другими вкусами и текстурами. Фрукты же всегда радовали — их было достаточно и они были свежие.

Номер у нас был стандартный. Обычный, но удобный: две кровати, которые нам объединили, мини-бар небольшой, но всегда пополняемый. Балкон большой, кондиционер работал исправно. Минусом оказались только слабые фены, но после обращения в guest relations нам в тот же день принесли новый — обслуживание действительно на высоте.

Анимация в отеле есть, но она ненавязчивая. Для тех, кто любит шумные развлечения с «эге-гей-командой», возможно, будет не хватать активности. Но мероприятия всё же проходили, просто без лишней помпезности — видимо, это и есть особенность Spice.

В целом впечатления самые приятные. Мы отлично провели время, отдохнули душой и телом. Обязательно вернемся сами или отправим сюда наших мам и бабушек — уверены, им тоже понравится. Отель с харизмой, атмосферой и хорошим сервисом. Рекомендуем!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • бассейны
  • все!
  • фены
  • сантехника в общественных туалетах
  • состояние стен в главном ресторане
Added: 05.09.2025 00:21
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 861 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (946) Previous rate
Алекс Самойло
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 5