за последние 30 дней
Только положительные впечатления
Отдыхали с 07 по 19 августа. Это была наша 3я поездка в Египет. Как всегда, отель выбирала по отзывам (хотя отзывы бывают и заказные,поэтому приходится анализировать). Тур покупали у туроператора Библио Глобус, у него перелет а/к Аэрофлот, для нас данный факт имеет важное значение. При наличии выбора, предпочитаем а/к Аэрофлот.
Прилетели в Хургаду в 14.30. После всех формальностей нас встретили представители туроператора, оперативно доставили в отель на небольшом автобусе. В 17 часов мы заселились в номер и пошли на море.
Номер нам предоставили 333, на втором этаже, с видом на бассейн. Для проживания вполне нормальный, кондиционер работал, в душе было все исправно, вода уходила хорошо.
Про ресторан и питание. Нам было достаточно, всегда был выбор - говядина, курица, рыба, пару раз крабы, один раз кальмары. Фрукты были на завтрак, обед и ужин. Яблоки, груши, сливы, бананы, финики,апельсины, дыни, арбуз был раза 3 и инжир. Овощи тоже были разнообразные, свежие и приготовленные на пару... Много выпечки-пирожные, торты, печенья разные. Столы свободные находили всегда. Официанты молодцы - работают быстро, стараются, убирают со столов оперативно, насколько это возможно во время одновременно большого наплыва отдыхающих.
Пляж. В первые 3 дня мы располагались в правой части пляжа, почти в конце. Там при входе в море маленькие камешки, очень больно колются, в местах поглубже камни еще побольше встречаются. В последующие дни мы расположились в районе между пирсом и баром. В море заходили с пирса, там поглубже и не надо идти по дну. А самый удобный вход в море в середине пляжа, там камешков почти нет и большинство отдыхающих там стоят (кто не плавает). Пляж убирают плохо, особенно в правой части, где дальние корпуса, много разного мусора в песке, я там поранила ногу.
Пляж протяженный, лежаки свободные всегда можно найти, необязательно на первой линии, на третьей линии тоже вполне комфортно. Большие зонты-огромный плюс. В правой части много ворон.
Насторожил один факт. Около пирса справа черная полоса на песке метров 5-6 длиной. То ли с катеров топливо или еще что-то прибивает волной (фото прилагаю). Вода в море прозрачная, чистая. Откуда эта полоса -не понятно.
В некоторых отзывах писали, что нет туалета на пляже. Туалет на пляже есть, я правда не пользовалась, согласно указателю "WC" он находится в районе будки, где выдают полотенца, между шале 142-143 есть помещение с табличкой "WC", его видно.
Вайфай ловил в номере с перебоями, а на пляже неплохо, в районе бара.
Подводя итог, отель соответствует соотношению цена-качество. Не загадывая наперед - может даже еще раз вернемся сюда. Впечатления об отдыхе только положительные.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?