АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in September 2025
01.09.25 - 08.09.25
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
01 - 08 September

Все было потрясающе Советую!!!!

Translate

Отдых в отеле Mr crane прошел отлично и очень весело.

Приехали мы в отель в 13:00 и в 14:00 нас уже заселили, мы просили номер с видом на бассейн, такой нам и предоставляли. Мы ехали за веселым и классным отдыхом, именно так мы и отдохнули.

Заселили нас в хороший номер, у нас в номере все работала и никаких проблем за все время отдыха не возникло.

Кондиционер работал потрясающе, ставили даже не самую низкую температуру, потому что комната наша озлоблялась очень быстро и нам становилось даже холодно В шкафу у нас лежала пляжная сумка, на ресепшене попросили еще одну , нам сразу же без вопросов выдали еще одну.

В ванной были все необходимые мыльные принадлежности, в прошлом году отдыхали в 5* отеле и там всего это не было. И еще самый приятный бонус, который был в этом отеле ,это вай-фай по всему отелю, в 5* бесплатный вай-фай был только на ресепшене, а тут по всему отелю и даже на пляже вай-фай у нас был.

Убирали комнату хорошо, к уборки н каких вопросов нет.

Питание в отеле тоже было хорошее, на завтрак на улице готовили всегда что-то вкусное, то блинчики ,то омлет, то пышки, то яичницу . Внутри ресторана толе был хороший выбор еды, голодными не уходили никогда.

На обед всегда было из чего выбрать, все свежее, очень много овощей, для любителей овощей здесь будет рай!)

На ужин на улице тоже готовили гриль, попали даже на суши, шаурму, помимо этого внутри ресторана всегда было из чего выбрать и все было очень вкусным и аппетитным. Познакомились с ребятами, которым еда не понравилась, но тут наверное разные предпочтения в еде, потому что я не понимаю, что может не понравится, если не нравится что-то одно ,то можно выбрать что-то другое , ну а если не нравится все, то это странно... даже спросили у них,что готовят они дома, а то непонятно стало, что именно они хотят ,чтобы им давали) Но самое главное, что мы кайфовали от всего и от еды в том числе!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • молодежный
  • хороший алкоголь
  • хороший персонал
  • хорошая анимация
  • вечернее шоу программы
  • на пляже мало свободных мест
Added: 05.09.2025 11:22
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 884 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (523) Previous rate
Дженгиз Акдаг
Turkey
Kemer
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.09.2025
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 0