за последние 30 дней
Отличный отдых в The Cove Rotana Resort 5*
Ну честно...летом в ОАЭ невыносимая жара....+40- 42градуса(ощущается +50) - знали об этом, но решились убедиться все-таки сами. Ни о чем не пожалели, но решили в следующий раз посетить страну в сезон (октябрь-апрель). Трансфер из аэропорта Шарджы с заездом в 2 отеля домчал за 1,5 ч на комфортабельном минивене. Нам повезло, номер был готов и в 10.00 нас заселили. Мы попали на обед (в этом случае в день выезда обед не предоставляется).
И так, отель прекрасный, красивый, зеленый, ухоженный и похож на городок из восточной сказки. Все продумано и сделано для туристов. Я так переживала, что нас заселят в самый дальний кластер....так и случилось кластер №97, №9713 с видом на бассейн pool view (предложения поменять жилье за 340-500$ нас не устроило) - все переживания оказались напрасными. Все было рядом: ресепшн, бассейн у ресепшн, ресторан, бассейн у здания отеля , бары. До моря мы ездили на машинках, ждать их не приходилось, все получалось так как надо. Мыслей прогуляться по такой жаре не возникало, это единственное чего не хватало по вечерам. Номер после ремонта, все красиво и аккуратно. Мебель новая, расходники пополняют, полы моют. На столе чайная станция и вода (чай черный/зеленый, кофе, сливки, сахар), есть холодильник. В номере есть небольшая гардеробная, где много полок, большое зеркало, открытый шкаф и много вешалок. Там же сейф. В шкафу висят халаты, есть тапочки. Дорога до ресторана занимает минут 5, при входе встречают, спрашивают номер комнаты и провожают до места. Питание отличное, тех кто пишет о том, что выбора мало - я лично не понимаю. Всего в достатке, все есть и все свежее. Алкоголь приличный.
Море. Так необычно писать о том, что море слишком теплое, даже горячее. От этого было не комфортно, поэтому спасались охлаждаемыми бассейнами. Бары работали исправно, сотрудники внимательные и приветливые. Коктейли были вкусными и приятными, пиво хорошее баночное к которому подавались снэки . В барах ежедневно были салаты, сэндвичи и бургеры - особенно нам полюбился бургер с куриной котлетой.
Экскурсии мы не брали т.к. в такую жару никуда не хочется идти. Гид от Пегаса приятный молодой человек Казим ни на чем не настаивал и мы прекрасно пообщались. Настоящий тюлений отдых. Всем остались довольны! Отель отличный! Рекомендую!
Если есть вопросы, пишите ttdka@rambler.ru
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?