за последние 30 дней
Вернулась в Луссо в августе. До встречи в октябре!
Ланнистеры всегда отдают свои долги, а я всегда выполняю обещание вернуться в Луссо.
Итак, жаркий август, великолепный Луссо и я.
С учетом предыдущего моего отзыва здесь хочу сконцентрироваться на том, чего не было в июне.
1. Так как я ехала в Луссо отмечать свой ДР, я решила взять пентхаус honeymoon. Просторный, светлый, с идеальной панорамой: с одной стороны море, с другой – лес. Не номер, а мечта! Всегда мечтала о двух раковинах в ванной, убедилась, что это и правда очень удобно.
2. Неограниченный доступ в ресторан Диво. Я не была в ресторанах со звездой Мишлен, но была в ресторане, который в гайде Мишлен. Так вот Диво должен быть в этом гайде! Вкусно все. Я целенаправленно перепробовала почти всё меню, замечаний нет!
3. Сходила я в греческий Мераки, мне понравилось. Там прям упор на рыбу во всех её проявлениях, объелась на месяц вперед.
4. На все время отдыха моему номеру полагалась уютная кабана. По желанию можно закрыть шторки и будет более уединённо. В кабане холодильник, сейф и розетка – это очень удобно. Обслуживание по куар-коду быстрое, также иногда официанты просто подходили проверяли, все ли в порядке.
5. Я готовилась плавиться от жары в августе, но к моему удивлению изнуряющей духоты не было. Территория большая, продувается отлично, даже в 13:00 по пути с пляжа в отель было комфортно.
6. Я решила не отказывать себе в удовольствии и сходила в ресторан Терра, который на крыше. Это бомба! Все свежее, вкусное, ещё и с днем рождения поздравили. А какой там вид на море и закат!
7. Не удержалась и сходила один раз на массаж, на третий день отдыха. Лежу на массаже и понимаю, что надо было сразу после заселения, не разбирая чемоданы, бежать туда. Хоть и летели бизнес-классом, спина у меня устала. Если будет запись в день приезда, то в октябре так и сделаю!
Да, в октябре. У меня уже куплен костюм на Хэллоуин. Уж не знаю, что Луссо придумает, но точно знаю, что будет классная тусовка.
8. В тему тусовок была огненная туса «Зодиак». Я как истинная львица туда пришла на 12см шпильках, меня хватило на 30 мин активных танцев, дальше продолжила в шлепках (в свое оправдание, они были нарядные и в стразах). Ну не могла я подумать, что буквально каждый трек будет бить в самое сердце так, что ноги сами в пляс идут!
9. В прошлый раз у меня был чат в ватсапе с общим центром ассистентов, пентхаусу полагается чат с ограниченным числом людей: Виктория, Лейла, Турал, Угур, Сервет. Хочу отметить оперативность и то, что все мои запросы решились, не было ни одного неотработанного вопроса.
Говорю огромное спасибо господину Ондеру, Али - главе ресепшен, Али - главе ресторанов и баров, шефу Эмре, Юлии - главе guest relations и ее команде: Виктория, Лейла, Турал, Угур, Сервет.
Луссо, до встречи в октябре!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за столь подробный и вдохновляющий отзыв! Мы искренне рады, что ваше возвращение в Lusso Sorgun в августе превзошло ожидания и позволило вам насладиться каждым моментом вашего отдыха.
Особенно приятно слышать, что ваш пентхаус honeymoon с видом на море и лес, рестораны Диво и Терра, а также греческий Meraki оставили самые яркие впечатления. Мы рады, что кабана у номера, обслуживание по QR-коду и спа-процедуры сделали ваш отдых комфортным и запоминающимся.
Ваши слова о внимательности и профессионализме команды — Виктории, Лейле, Турале, Угуре, Сервете, шефе Эмре и руководстве ресепшн и ресторанов — для нас особенно важны. Мы обязательно передадим ваши благодарности всей команде, ведь их работа и забота о гостях делают Lusso Sorgun особенным.
Мы с нетерпением ждем вашей встречи в октябре и обещаем вновь подарить вам незабываемые впечатления, яркие эмоции и атмосферу праздника!
С наилучшими пожеланиями,
Lusso Sorgun
Вы действительно хотите удалить комментарий?