за последние 30 дней
Много минусов, но за свою цену нормальный вариант
Август - сентябрь 2025. Людей много, преимущественно из постСССР. Процентов 10 местных. С погодой не повезло, весь заезд на море были волны. Заходить и выходить из воды, особенно с детьми, сложно. Сбивало с ног. Все гости тусили возле и в бассейнах. На квадратный метр теплой воды - 2 головы. Неудивительно, что потом жаловались на кишечные расстройства. Бассейны отеля точно не рассчитаны на такой аншлаг.
Номерной фонд: изначально нас заселили в "убитый" семейный номер на горе, с сотней ступенек на пути. Договорились о переезде в 2 обычных номера в корпусе над базаром. Номера крошечные, но все функционировало исправно. Сравнительно свежий ремонт. Обслуживание номеров - полная шляпа. За оставленные пары евро чаевых горничная приносила несколько початых рулонов туалетной бумаги. И всё, никаких лебедей, дополнительных полотенец или бутилированной воды. Еще и сперла пару вещей из бижутерии. Надеялись, что найдутся по приезду - но увы. Первый раз такая оказия.
Питание: шеф может преподавать в академии шведских столов. Ничего не выбрасывается и из пары куриц, мешка муки и урожая подшефной теплицы готовится множество блюд. Есть иллюзия выбора и мало кто уходил голодным. Посуда: да, попадается плохо отмытая, но не массово. Официанты шустрят и стараются.
Территория отеля маленькая, застроен каждый пятачок земли. Никакого променада рядом нет.
Сама Турция в этом году показалась дорогой. Цены на бензин, продукты и услуги уже вполне себе европейские.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?