АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in October 2023
10.10.23 - 20.10.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Calimera Blend Paradise Resort -отличный отель! Вернусь обязательно.

Translate

Calimera Blend Paradise Resort. Заселение было ночью, но не смотря на это сервис был на высоте. Быстрое оформление документов и всё с улыбкой , именно так приятно любому путешественнику. Далее нам вызвали минибас и на нем сопроводили в номер. К багажу мы не прикасались, сотрудники с улыбкой все сами несли-донесли, выгрузили. Чаевых ни кто не выпрашивал, но мы не могли отказать за такой сервис. Как же приятно, когда тебя встречают , как долгожданного гостя. Я попросила, если можно нам перекусить что -то и нам принесли прям в номер несколько видов перекуса, мы очень остались довольны и легли спать.

Номер был у нас типа бунгало. Расположение корпусов очень удачное. Выходишь на балкон и не смотря на то что в самом центре отеля, твой балкон не смотрит лицом в другие корпуса. Это было супер. В номере был чайник, все принадлежности ванные, кружки, чай, кофе, сахар, вода. Полотенце и белье белоснежное.

Далее про территорию Все чисто, убрано, подстрижено. Конечно все , что за территорией в полнейшем упадке. Но Мы же оцениваем отель. Поэтому всё гуд.

По территории ходит минибас ( есть на видео у меня) , До пляжа можно доехать на нем или прогуляться. Столовая одна на ресепшен. Чистота тарелок , ( я так это называю) - идеальная. Питание выше всяких похвал. Был даже томатный сок, который редко в Египте , где есть в отелях.

Сам пляж. На пляже огромный бар, я б даже назвала его рестораном. И обед мы проводили чаще всего в нем. там были даже полноценные блюда для обеда. Для детей картошка фри и вкусная пицца, что еще надо. Если супчик, то в главный ресторан пож-ста. Напитки были все, т.е. пиво, вино, крепкий алкоголь, можно коктейли, газировки- всё очень достойно.

Пляж. Заход песчаный в море многие здесь оценят. Пологий , удобный, все , как надо. С кораллом сразу не надо сравнивать с Шармом. Сейчас в Шарме редко встретишь достойный пляж для снорка, ну а тут тем более. Небольшой риф с живностью всё же есть направо от пляжа. Ну, конечно, если идти правее от пляжа , то попадаете на пляж соседнего отеля. Бленд Клаб, где огромный аквапарк, который входит в нашу стоимость.. Ребенок был там каждый день. Даже я раза три посетила его за время прибывания и прокатилась не только по ленивой речке , но и с больших крутых горок. Баром на пляже в соседнем отеле пользоваться нельзя, да не больно то и хотелось:) . У нас Бар был лучше. Аквапарк твердая пять.

Один раз в блендеклабе была какая то дискотека с музыкантами, и все это аниматоры обыграли классно. Вообщем было круто.

Опять же если говорить про анимацию нашего отеля, была очень слабая. вечером типа мисс отеля и прочие обычные для Египта вечеринки. Приглашенных танцоров с юбками или факиров не было.

За что огромное спасибо, так это ни где и ни кто не смотрел на нас "глазами Шрека" выпрашивая чаевые. Я прям это очень не люблю. Если мне всё нравится, то даю сама и довольно щедро.

Отелю ставлю твердую 5.

All media files - 21 Photos from hoteliers - 17 Videos - 4

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • пляж
  • рестораны
  • питание
  • аквапарк
  • сервис
  • персонал
Added: 06.09.2025 10:26
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 938 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Коптелова Оксана,

Большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв! Мы очень рады, что с первых минут пребывания у нас Вы почувствовали заботу и внимание – от быстрого заселения до сервиса в номере. Приятно слышать, что Вам понравились бунгало, чистота территории, питание и пляж с удобным заходом в море.

Особенно ценно для нас, что Вы отметили работу команды, атмосферу на отдыхе и то, что Вам было комфортно без навязчивости. Мы примем во внимание Ваш комментарий об анимации, чтобы сделать вечера ещё интереснее.

Будем с радостью ждать Вас снова в Calimera Blend Paradise Resort, чтобы подарить новые яркие впечатления!

С наилучшими пожеланиями,
Calimera Blend Paradise
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (86) Previous rate Next rate
Koptelova Oksana
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 0
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 44
  • Comments: 0
  • Readership: 15