за последние 30 дней
Не советую этот отель
Мой небольшой отзыв о отеле Megasaray club belek.
По совету турагента и, начитавшись отзывов в интернете, решили провести семейный отдых именно в этом отеле.
Сразу скажу, АБСОЛЮТНО не советую этот отель для вашего отдыха!
Сразу начну с минусов:
1. По приезде, нас заселили не в тот номер, просто молча отвели, ничего не сказав. Мы специально выбирали большой семейный номер с выходом в сад на первом этаже. А нам подсунули на втором этаже, с балконом. Прийдя на ресепшн спросили, что за дела. В ответ получили, что девушка, которая оформляла - новенькая и забыла нам сказать, что наш номер не готов и нам придется пожить две ночи в этом и потом переехать в свой номер. Полтора часа мы дискутировали и требовали, чтоб нам предоставили наш номер, но на ресепшене ничего не смогли сделать. Видимо что-то напутали, или заселили кого-то в наш номер, но ведь это совсем не наша проблема. В качестве компенсации нам в итоге предложили массаж головы на 30 минут, 2 а ля карт ресторана (который кстати стоит всего 10€ с человека) и бунгало на пирсе. Согласились, деваться было не куда, так как с маленьким ребенком и после длинной дороги уже хотелось скорее заселиться. Но настроение было испорчено.
2. Качество самих номеров, номера уставшие, в нашем номере криво висели телевизоры, прям заметно криво. В душе текла Лейка и скрипела дверь. Плохо работал кондиционер в одной из комнат. Из холодильника воняло так, как будто там кто-то сдох. Неужели уборщицы при уборке не видят этого и не сообщают начальству. Холодильник в итоге заменили на 3й день.
3. Плохая уборка номеров. Убирали через раз, приходилось просить. Полы мыли тоже через раз. Зато чаевые хватали сразу, еще до начала уборки.
4. Мин бар тоже заполняли не каждый день.
5. На наше мнение - позднее начало развлекательных программ. Семейные концерты начинались в 21:15, многие детки в это время уже хотят спать. Да и большим разнообразием программа не отличалась.
6. Ну и вишенка на торте: по приезде домой было обнаружено, что в кошельке отсутвует большая сумма денег. После поездки с города рюкзак с сумкой и кошельком сутки пролежал на полке у кровати. Забыл убрать в сейф. Видимо тогда кто-то и украл деньги. Не знаю кто это был, уборщица или те кто заменяют минибар, или кто-то чужой зашел в номер. Очень сожалею, что не проверил кошелек еще на месте, в отеле, это моя больная оплошность. Но факт воровства остается фактом.
Но все же, положительные моменты тоже есть:
1. Огромная, ухоженная и красивая территория - есть где погулять, пофотографироваться, растрясти «жирок». Классные пальмы, идеальные газоны. Спасибо садовниками и уборщикам территории.
2. Хороший главный ресторан с шведским столом, большой выбор, все красиво и вкусно. Также неплохой набор алякарт ресторанов.
3. Классные и приветливые бармены и официанты. Очень вкусные коктейли
4. Отдельный релакс-бассейн 16+ с охлаждаемой водой, где можно посидеть и покупаться в тишине без криков и брызгов
5. Неплохой пляж, с Пирсом и бунгало.
6. Хороший детский центр
7. Свой небольшой аквапарк
В общем все, что связано с гостиничным фондом и обслуживанием номеров - на низком уровне. С ресторанами и едой дела получше. Официанты и бармены - молодцы!
Развлечения на троечку
Территория красивая!
В общем никому не советую этот отель
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?