АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2025
05.09.25 - 06.09.25
- Do not recommend the hotel
1.3
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
review not yet confirmed by the author
Doesn't affect the hotel's rating

Ужастно

Translate

Ну что же, начнём, были в этом отеле с супругой 5 сентября по 6 сентября 2025 года, взяли экскурсию с полётами на шаре, полет это единственный плюс от покупки, все остальное испортило прибываете в этой ночлежке.

По другому это место назвать нельзя.

Но все пл порядку.

При заселении не понятно где что находится,

Вай фай одно название, не грузит ничего, в номере срач, такое ощущение что пачкали стены специально (черные разводы по всем стенкам), еле включил кондиционер который не меняет температуру и темп обдува, но самое интересное когда я захотел выключить его в 2 часа ночи, потому что замерз, у меня э о получилось с 10й попытки.

Самое отвратительное, когда пошел в душ, вода капала спотолка и это не тропический душ, а течь с этажа сверху, добило окончательно взятое в руки "чистое" полотенце на котором внутри была колпна чёрных женских волос в одном большом узелке🤮.

Есть в этом отеле можно если ты поросёнок, вчерашние салаты в пластмассовых тазиках, чай и вода за деньги.

Но если этого мало, то вишенка на "торте", по приезду в нормальный отель обнаружил прыщи на животе и спине. Фото выкладывать не буду.

Итог:

Если хотите посмотреть Кабодокию, советую обязательно, прокатитесь на шаре, оно стоит этих денег.

Если не плевать на свое здоровье и настроение, не реко ендую останавливатся в этом годюшнике.

  • расположение
  • минусы все после порога
Added: 06.09.2025 19:14
Статус отзыва: review not yet confirmed by the author - Doesn't affect the hotel's rating 1 351 characters in the review
All reviews of the hotel (10) Previous rate
Андрей
Unverified Account
Турист