АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2025
27.08.25 - 28.08.25
- Do not recommend the hotel
4
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Первый раз на Самуи, наш первый отель на одну ночь

Translate

Забронировали 1 ночь. На Самуи были впервые и это был наш первый отель, поэтому забронировали онлайн. Мы добирались из Пхукета на автобусе, выехав в 7 утра, мы только к 17 ч приехали к отелю. Наш ждали! Это хорошо! Так как кркглосуточного рецепшена там нет, есть отдельный офис, но он работает по "своему" графику (на двери написано 9-20 - это неправда), В 17.50 уже закрыто, в 10.00 еще закрыто. Поэтому, если Вы не уверены, что успеете добраться до 17 ч или Вам надо выехать пораньше (а они берут депозит, который надо забрать). Конечно всегда можно предупредить отель , что опоздаете, но ОБ ЭТОМ надо заранее подумать и уведомить!

Вход в отель через домофонную дверь, ключ 1!!!! То есть если приехала семья, 1 в номере, 2 ушел на массаж, а все работает от ключа, то особо и не попадешь (мы кидали с балкона ключ, чтобы не спускаться вниз) - неудобно!!!!!!!!!!!!!

Пляж через отель АЛОХА и вид с балкона тоже на отель Алоха.

На балконе нет уединения, соседский балкон полностью открыт на всеобщее рассмотрение, поэтому поняли, что на балкон не выходим.

До 7\11 и Биг С идти 10 мин, до ночного рынка 20 мин, до Лотуса - 30 мин. Мы не пользовались пляжем, не могу сказать как он, но вот , что до магазинов далеко это точно.

На этаже есть зона с термопотом, но нет СВЧ печи.

Отель стоит на дороге! Машины ездят, байки свистят, люди разговаривают под окнами, бар напротив развлекается - мы хотели тишины, это не про это место! Ночь провели и уехали в другое место. Пожив в этом отеле, мы провели работу над ошибками, и было проще искать другой вариант) Спасибо!

All media files - 25 Photos from hoteliers - 25 Videos - 0
  • View all
  • ванная
  • пляжные полотенца
  • шум с улицы
  • нет круглосуточного рецепшена
  • термопот на этаже
Added: 06.09.2025 21:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 575 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2) Previous rate All author's reviews (69)
EVGENIIA KULIKOVA
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 28.10.2013
  • Countries, cities: 19 / 46
  • Hotels: 68
  • Reviews: 69
  • Photos, videos: 1246
  • Comments: 230
  • Readership: 77 298