за последние 30 дней
Отдых в сентябре в Abu Dhabi Etihad Towers
тличный отель! Панорамные виды на весь Абу Даби! Великолепное питание! Много где были , но в этом отеле - просто восторг! Такой ассортимент свежевыжатых соков на завтрак ещё нигде не видел. Наличие своего пляжа ( пусть и маленького). В целом , обслуживание тоже шикарное: обслуживание номеров, встречающий доброжелательный персонал на входе, официанты - всё на высочайшем уровне.
Что не понравилось:
Встречающая на входе в ресторан сотрудница NERUTA. Такое впечатление, что одни посетители ей гораздо дороже других. Особенно это заметно в выходные.
Что особенно хочу отметить:
Великолепную работу сотрудницы ресепшн GUL. Очень доброжелательная! Именно благодаря ей хочется вернуться в этот отель ещё раз! Она сильно помогла и при выборе номера, рассказала и куда пойти, и что посмотреть. Как пройти на 74 этаж ( смотровая площадка) в соседней башне. Когда возникали мелкие вопросы по номеру - где взять, например, дополнительные бокалы для шампанского - именно она помогла. Если есть возможность - поощрите её пожалуйста!
Номера - светлые и идеально чистые. Отель выглядит очень современным, хотя строили его уже давно. В этом отеле ( кто не знает) снимали один из фильмов " Форсаж"- Безумные прыжки с башни на башню на машине
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?