за последние 30 дней
Хороший отель с небольшой территорией.
Отдыхали в отеле в июне 2019 года. Это была наша первая поездка за границу. В целом отель понравился. Хорошие номера. Правда уборка подкачала, полы мыли крайне редко, босиком ходить было не приятно.
В плане еды всё понравилось, за исключением некоторых блюд, но это сугубо личные вкусовые предпочтения.
До пляжа 300 метров, 7 минут спокойным шагом с маленьким ребёнком. Ходит шатл. На морской части есть ресторан, можно пообедать не возвращаясь в отель. Там же в определённое время пекут вафли, но за ними всегда огромные очереди , а вафельницы всего 2. Ща всё время отдыха лишь 2 раза удалось попробовать вафли и то, только дети, нам не досталось.
Вода, соки, алкоголь всегда в доступе.
На улице, у бассейна пекут очень вкусные лепёшки Гёзляме.
На территории отеля есть небольшие водные горки. Катаются и дети и взрослые. Каждый вечер бассейн убирали и обрабатывали. Бассейн всегда быв чистый. У меня ребёнок (3 года) даже разок хлебнул воды из бассейна 🫣😅 Слава Богу всё обошлось, никаких неприятностей, в виде расстройства желудка или кишечника, не случилось.
Каждый вечер была анимация. Правда моих детей она не особо заинтересовала. А вот днём, младшего забирали (аниматор) от бассейна и водили на мастер-класс, затем приводили обратно 🫶
Главным минусом для нас оказалось то, что на всей территории отеля курят! И курят не в отведённых для этого местах, а везде! У бассейна на шезлонге, не обращая внимания на то, что рядом маленький ребёнок. Курят сидя за столиком ресторана (на улице). Мы не курим и было очень не приятно сидеть кушать, когда тебе дымят в лицо🤢. И пепельницы на всех столах🥴 Курили так только иностранцы! Русские всегда отходили в сторону👌
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?