АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2025
22.08.25 - 01.09.25
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Дважды в одну "воду"...

Translate

Не даром есть пословица о том что два раза в одну и ту же воду войти не возможно. Так же получилось и в нашем случае.

Наш второй визит в этот отель случился всего лишь через пол года после первого, изменения есть как в лучшую, так и в другую стороны, но обо всём по порядку.

1. Регистрация.

Как и в прошлый наш визит, у стойки регистрации нас встретил серьёзный, но лаконичный работник. Учитывая вечернее время он предложил нам для начала поужинать а затем уже оформляться.

В этот приезд нас было 5 человек, но по приобретению путёвок получилось так, что 3-е приехали через одного тур оператора, а 2-е через другого. Встречающий работник рецепции узнал и нас и вторую нашу часть, приехавших позже. После ужина нам предложили одно бунгало на всех, чтобы жили рядом и все вместе. Мы подумали и согласились.

2. Еда.

Почти ничего не поменялось, единственное - добавились креветки. 2 раза в неделю (четверг и воскресенье на ужин), креветки большие, давали по 5-6 штук в тарелку.

- На завтрак если не кушаешь кашки, то кроме яиц и супер солёного пюре больше кушать да и нечего. Я не беру в расчёт непонятные сосиски, хлеб и немного сыра.

- Обед. Иногда с супами они явно экспериментировали и, по моему, не очень удачно. Но в принципе 2 вида жидкого и чего-то горячего - типа суп пюре было. Много говядины, макароны с различными видами добавок, нарезанные овощи, иногда салат.

Ужин. Ассортимент обеда + пицца, рыба и по мелочи. В общем без излишества, но и голодным не останешься.

Что касается сладкого - то здесь всё очень хорошо прям 100 из 100! Все пирожные которые я пробовал, а я их не очень люблю, мне зашли на ура. В меру сладкие, с разными вкусами, разной консистенцией. Прям вот супер!

Еда на пляже - так чтобы не остаться голодным, однако однажды всё же остались.... Дело в том, что на пляже далеко не всегда пропечённая пицца. Сверху и снизу поджарена, а внутри сырая... Такая же бывает и картошка, так что кто не хочет подниматься в ресторан - попробуйте за ранее съедобно ли. А вот котлетки для бургеров на пляже - очень даже и ничего, жаль таких в ресторане нет. Мороженное что на пляже, что на территории отеля вкусное.

К стати в прошлом моём отзыве я пожаловался на весьма не приятного бармена. На данный момент он уже был официантом, а за стойкой бара в ресторане был очень приятный молодой человек!

3. Бары.

В сравнении с прошлым визитом бары стали работать хуже. От скорости обслуживания, до качества. На пример. У стойки стоит очередь, но бармен может спокойно болтать с кем то, либо вообще что то искать в холодильниках, когда я такое увидел, мне показалось что он ищет что то для клиента, но в конце концов оказалось - что нет.... И такое было частенько. Некоторые предлагают купить бутылочное пиво, и вроде как всё ничего, но если ты отказываешься, то отношение к тебе меняется. Решили в час ночи попить кофе - не судьба, никого, нигде, даже варе где якобы можно купить спиртное за деньги - никого не было...

4. Заселение.

В этот раз жили в бунгало. Номер на этаже мне понравился больше. В бунгало большая прихожая и 2 комнаты. Из 3-х кондиционеров 1 работал на примерно 50% 2-й на 30% и 3-й на 10%. Обратились с просьбой проверить, почистить. Пришли, ничего не почистили, но что то покрутили, в результате тот который работал (условно) на 50% начал течь, второй они вообще не трогали, а третий немного (самый грязный) немного стал холодить. Позвали ещё раз.... Течь устранили и производительность повысили. Так и дожили до конца с полу рабочими кондиционерами. Так же бунгало очень быстро нагревается в отличие от квартиры. В квартире было больше света, тут все лампочки жёлтые и тусклые.

Был очень неприятный момент - у нас кто-то украл полотенце с террасы. Я обратился на рецепцию с просьбой посмотреть камеры, ибо платить 10$ за какого-то не честного человека у меня не было никакого желания. Дав чёткий временной промежуток и фото камер направленных в нашу сторону, рецепционист, при мне, обратился к охране. Через некоторое время мне была выдана новая карточка на полотенце со словами что всё хорошо, они разобрались и мне не стоит переживать. Приятно, но вопросы остались - кто? зачем? как были наказаны? Бог им судья - тем кто спёр полотенце.Ли

В общем и целом отдых прошёл степенно, без лишних проблем и суеты.

All media files - 22 Photos from hoteliers - 22 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • уютная территория
  • лифт
  • чистый пляж
  • достаточно лежаков
  • официанты на пляже
  • старые полурабочие кондиционеры
  • тусклый свет в квартире
Added: 09.09.2025 11:36
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 4 257 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Александр,

От имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за повторный выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить вашу оценку и фотографии. Для нас очень ценно ваше мнение.
Хотим отметить, что мы внимательно следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг.

Будем искренне рады видеть вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (749) Previous rate All author's reviews (10)
Александр
Moldova
Kishinev
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 17.08.2022
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 169
  • Comments: 4
  • Readership: 12 734