АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
30 +30 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2025
28.08.25 - 04.09.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Достойный отдых

Translate

Прибыли с мужем в отель в 12 часов дня. Девушки на ресепшене предложили не ждать заселения в номер до 2 часов и рассмотреть виллу как вариант для проживания ! Это оказался очень удачный вариант ! Вилла в реальных 5 минутах ходьбы от отеля, замечательный двухкомнатный номер с гостиной-кухней и спальней . Ванная комната со стиральной машинкой . Балкон с видом на бассейн , в котором мы могли плавать в любое время до 22 часов, причем практически всегда одни . На вилле 9 номеров и заполнены были не все, никакого шума и гулянок у бассейна, что нас вполне устраивало. С интернетом и телевизором проблем не было. Нам очень понравилось что пришлось ходить до отеля на завтраки, оттуда на море и обратно в отель на обед и снова прогулка до виллы. Так же и с ужином . Еда очень разнообразная , большой выбор, перепробовали все что можно , но благодаря постоянным прогулами мы с мужем не набрали веса на этом «все включено». Уборка в номере каждый день , кондиционеры работают исправно .

Замечательные девушки и юноши на ресепшене , всегда во всем помогут, объяснят , подскажут. Отдельно хочется отметить Анжелику и Шахзоду, приятные , русскоговорящие , всегда милые и коммуникабельные!!

Вообщем , нам с мужем все понравилось , соотношение цены и качества вполне для такой хорошей четверки !! Обязательно приедем ещё!

  • номер
  • еда
  • обслуживание
  • нет.. хотя один есть - совершенно не умеют варить супы 😂
Added: 09.09.2025 11:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 316 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (531) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Маркова Марина
Russia
Pushkino
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 30