• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Отзыв об отеле Larissa Sultan`s Beach (отель был переименован 01.05.26)
Vacation as a With friends in August 2025 - Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Чамьюва август 2025

Translate

Отдыхала в этом отеле в августе 2025.

Отель достаточно спокойный, в основном семьи с детьми, 95% русских)

Плюсы: массаж и мой дорогой массажист Джалил. Брала курс на весь отдых и это было потрясающе - расслабил максимально, в конце сеанса всегда предлагают маску для лица и чай. Если вернусь в этот отель, то только из-за него)

Море шикарное, пляж отличный в 3 минутах. Поселок спокойный, горы супер) По ресторану - голодными не останетесь точно, есть что выбрать. Уборка в номере каждый день, очень чисто.

Минусы. Жила в 1м корпусе на 4м этаже рядом с ресепшен, интернет в номере не ловил. На территории приходится постоянно переподключаться по сто раз. На пляже вай-фая нет, как и в поселке. Ну, ребята, уже даже дети ИИ освоили, а у вас такой интернет..

Очень жарко в холлах, лифте, в ресторане, да и вообще за пределами номера. Кондиционеры вроде стоят, но очень старенькие и не справляются вообще. В номере кондиционер работает только с карточкой на ключах. Розетка была одна у кровати и одна в ванной, все)

В целом отдых удался, даже скучаю немного)

Added: 10.09.2025 20:55
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 062 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 004) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Iren
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 0