АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
229 +229 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2025 - Воздержалась
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель, но переполненный

Translate

Останавливалась в отеле в самом конце августа с двумя дочками (16 лет и 4 года). Заселения ждали до 13.00, но это стандартная практика. Лобби приятное, современное, отлично работает кондиционер. Заселили в номер «Комфорт» (кажется, так называется), номер 7025, первый этаж. Абсолютно обычный номер, ждала чего-то симпатичнее за такую цену. Но чисто и прохладно, отличный кондиционер, центральный, даже слишком морозит, регулируется хорошо. Гель, шампунь, кондиционер закреплены на стене в душевой. Бритва, мочалка, зубная паста – индивидуальные. Тапки есть, халатов НЕТ. Балкон небольшой, мебель есть, вид на парковку и аквапарк (номер Комфорт))). Постельное белье, полотенца – все чистое и белоснежное. Матрасы отличные, мягкие. Видно, что номер после ремонта, но я ожидала большего.

Пространство между корпусами засажено травой. Вообще отель не зеленый, есть небольшое пространство возле пляжа – там лужайки и сосны, наверное, вот и всё. Высажены олеандры, но это пока маленькие кусты. Все пространство отеля застроено.

Аквапарк небольшой, но хороший, горки новые, нам с дочками очень понравилось, даже с маленькой катались, нормально.

На такой огромный отель всего 2 бассейна, мало, пространство вокруг бассейна вплотную уставлено шезлонгами, которые по стандарту заняты, но никто на них не лежит)))). Все как везде. В пик место найти можно, где-то в третьем ряду один лежак в уголке и на солнце. Детский бассейн с тремя тематическими горками, от количества детей кипит просто. Понятно, что там лежак искать бесполезно. Возле бассейна бар, очереди нет никогда, все быстро. Алкоголь в отеле отличный, всё честно, коктейли рекомендую.

Лежаки на пляже занимаются не знаю когда. Если выходите на море в 9-10 утра – добро пожаловать на 6-7 линию, ближе всё занято и всё пусто, реально пустых лежаков очень много. Бар на пирсе и пляже тоже работает отлично, интернет с хорошим сигналом. Можно перетащить лежаки под сосны, там приятная тень.

Вход в море – галька, понятно, это Кемер. Сам пляж засыпан искусственно дроблеными камнями, которые пылят и ходить по ним неприятно.

Мороженое прямо с утра.

Очень хотелось бы отметить отличную детскую зону, это просто рай для детей. Есть площадка уличная под навесом, площадка в помещении. Там же зона еды (отдельно от основного ресторана), зона сна, комната для активностей, в общем просто супер. И работает допоздна)))). На улице вечером проводится детская дискотека и сразу после дискотеки детское шоу. То есть – отдельно взрослое шоу (в амфитеатре) и отдельно детское.

Взрослое шоу супер, место можно найти всегда, можно заказать напитки.

Про еду и ресторан все сказано, нас все устроило, особенно количество рыбных блюд, морепродуктов. Для меня – это показатель отеля. Порадовало все, кроме сладкого стола – это было просто обыкновенно и одинаково.

Для любителей кофе по-турецки, настоящего латте, капучино – всё это подают на втором этаже (после обеда) над баром у бассейна в кондитерской, очередей тоже нет никогда, прекрасное и уютное помещение с кондиционером.

Главными минусами отеля для меня были – огромное количество народа, скученность, постоянная толпа. Лежаки постоянно заняты непонятными полотенцами, вещами, камнями, все может лежать часами без занятия места. Отель не зеленый, застроен почти каждый пятачок.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.2 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.9 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • питание
  • анимация
  • скученность
  • толпа
  • занятые лежаки
  • мало зелени
  • пляж
Added: 10.09.2025 21:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 371 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (282) Previous rate Next rate All author's reviews (49)
Анна
Russia
Himki
Подтвержденный аккаунт
Professional
Sign up: 12.09.2011
  • Countries, cities: 13 / 25
  • Hotels: 44
  • Reviews: 49
  • Photos, videos: 160
  • Comments: 37
  • Readership: 73 238