за последние 30 дней
море и массаж
Главное достоинство отеля - это море и мастера массажа. Номера, как отмечают большинство отдыхающих - требуют ремонта, звукоизоляция со стороны входной двери вообще никакая!!! Убирались каждый день, постель меняли 1 раз в 3-4 дня. Питание меня устроило, да однообразно, но голодная не ходила. всегда есть мясо (курица, индейка, баранина, говядина, рыба). Фрукты: арбузы, дыни, слива, апельсины, яблоки.
С посудой беда, вся в сколах и чашек всегда не хватает, приходилось пользоваться одноразовыми бумажными стаканчиками. Но я заранее знала все минусы отеля, была к этому готова.
Море прекрасное, чистое, теплое. Лежаки не новые, но терпимо. Восходы утром восхитительные. В отеле все рядом: номера, море, столовая, бар. Для меня это было главное. Вечером можно взять бокал вина, фрукты и уйти на пляж, любоваться морем. Можно вечером купаться в море и бассейне - замечаний никто не делал.
Брала курс массажа. Замечательный мастер - Осман!!!! очень хорошо проработал шейно-воротниковую зону, прям голова встала на место. Деликатно, но в то же время достаточно сильно прорабатывает всё тело. Прислушивается к пожеланиям и уделяет внимание проблемным зонам. Дал рекомендации по комплексу упражнений в домашних условиях. Очень рекомендую сходить на массаж к Осману.
В целом отель подходит для спокойного отдыха. Вдоволь насладилась морем и поправила здоровье массажем. За этим сюда и приехала.
Если отремонтируют номерной фонд, приведут в порядок пляж и заменят посуду - отель будет очень востребованным, а так для не требовательных пенсионеров, которые в основном сюда и приезжают по несколько раз.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?