за последние 30 дней
Рекомендую
1) заселение. Я приехала до заселения, но меня заселили. Я была очень уставшая. Денег не давала.
2) море. Только с пантона. Была зимой-прохладно и очень ветрено. Но некоторые гости от загара почти черные. Плавают в море поэтому мало народу, пантон длинный и отель очень большой.
3) зимой подогревается детский бассейн и один взрослый, остальные всегда пустые.
4) отель подходит и для одиноких, и для пар, и для семейных
5) итальянский ресторан аля кард- было вкусно. Остатки попросила упаковать с собой. Очень понравилось. Советую.
6) кормят вкусно и разнообразно. Кофейные напитки- из кофемашины. Вода в минихолодильнике каждый день, есть чайник и чай в номере. Номера хорошие, уборщики милые.
7) весь персонал показал себя очень вежливым и профессиональным.
8) есть взрослая дискотеке с диджеем, цветомузыкой, диванами, столами и баром бесплатно. До 3-х ночи. Атмосфера приятная: посидеть и выпить или танцевать. Есть шанс найти компанию, кто одинок.
9) напротив отеля через дорогу череда сувенирных лавочек, что важно! Так как за территорией отеля чувствуешь себя не очень в безопасности
10) отель в самом конце городка. Дальше пустыри, особо за территорией не погуляешь.
11) аниматоры активные, но немного кто ходит на их активности.
12) сейф и интернет бесплатно. У меня ловил везде.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?