АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
25 +25 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in September 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Хороший отдых

Translate

Посетили данный отель в сентябре. Отель имеет каскадную форму, корпуса расположены по обе стороны от центрально части. Для проживания рекомендуем рассматривать корпуса ближе к центру. От них ближе добраться до бассейнов и ресторанной зоны. Пляж большой и песчаный, в воде есть дорожка к коралловым бассейнам, можно купаться и наблюдать за рыбками. Места на пляже нужно занимать рано, любители бронить места полотенца зашкаливает. Есть тихий пляж- отличный мини оазис спокойствия, там нет бара и небольшой пляж для валяния в воде. Хорошая команда аниматоров, всегда идут на контакт создают комфортный отдых с развлечениями и дискотеками! Выезды в клубы и хорошая танцевальная музыка на beach party и вечерней диско в баре. Веселые общительные ребята с которыми всегда приятно пообщаться и провести время. Разнообразные и интересные вечерние шоу и танцевальные программы. Приятный и вежливый обслуживающий персонал, везде чисто и опрятно. Большая зеленая территория. Приятный Spa и хорошие массажисты.

Сам отель весь чистый и ухоженный. Протяженная береговая линия, где приятно прогуляться вечером.

Завтраки, обеды, ужины хорошие. На ужин есть можно взять люля, курицу или жареную овощи на гриле, в основой зоне есть выбор по основным блюдам, фрукты, соки, сладости на выбор.

  • большой
  • много боссейнов
  • пляж с печком
Added: 11.09.2025 22:24
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 278 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость: Мария
Мы искренне благодарим вас за то, что выбрали Park Regency Sharm El Sheikh для своего отдыха.
Нам было очень приятно видеть вас среди наших гостей, и мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Команда руководства
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (370) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Мария
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 25