за последние 30 дней
Супер отдых!
Прекрасный отель! С самого порога говорят Добро пожаловать домой, и ты реально чувствуешь себя как дома.
Комната супер, 27106, на первом этаже с выходом в сад, с террасой. 2 кондиционера в комнате, 2 телевизора, холодильник постоянно пополняется напитками. Уборка каждый день качественная, но не крутили полотенца(((
Персонал очень добрый , отзывчивый, в течение дня разносят презенты, фрукты, холодные полотенца, коктейли. Барная карта большая, барменаы работают быстро, везде разносят напитки. Баночки с напитками, пиво, лимонады, ред булл.
Еда вкусная, рестораны по утрам и в обед без записи, на ужины через сайт нужно забронировать, но все очень просто и быстро. Если соскучились по шведскому столу - можно сходить в Роял магазин. Территорией соседнего отеля можно пользоваться без ограничений, ходить в рестораны, в аквапарк, на пляж.
Вайфай супер, ловит везде.
Аниматорская команда отличная, весёлая, крутые шоу по вечерам, вечеринка на пляже супер, фаер шоу атмосферное.
Бассейн двухуровневый, достаточно большой. Мест хватает везде, и у бассейна и на пляже. Удобные лежаки.
Отель в красивом стиле, все в стиле бохо.
Смело могу рекомендовать отель к посещению. Чувствуется уровень отеля, сервиса и тд. Обязательно приеду ещё.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?