за последние 30 дней
Убитая четверка, с отсутствием какого либо приемлемого сервиса
Первый день. Встречают по одёжке, а провожают... да пока никуда не провожают.
Приземлились в нашем отеле радостные и полные надежд в 12:30. Нас встретил хаос апокалиптического масштаба на ресепшене: казалось, чемоданы здесь размножаются почкованием. Их было так много, что я заподозрил, будто мы попали на склад потерянного багажа со всего Кемера.
Оформление прошли, получили заветные браслеты (видимо, чтобы не сбежали раньше времени) и рванули на обед. Заселение, как водится, только в 14:00. Ох, зря мы рвались...
Столовая. Тут начался самый настоящий «Голодные игры». Концепция — постсоветский фьюжн в стиле «столовка технолога комбината питания 1985 года». Мебель видала виды, и не самые лучшие. Посуда — сплошной исторический артефакт, у каждой тарелки своя боевая история, которую она хранит в виде сколов. Еда, надо отдать должное, — вкусная и разнообразная. Это единственный лучик света в царстве хаоса. Но чтобы его добыть, нужно пройти квест: «Протиснись к раздаче с тарелкой, не расплескав на себя ». Напитки наливают в пластиковые стаканчики размером с напёрсток. Чувствуешь себя белочкой, которой нужно сделать сто ходок, чтобы просто напиться.
Территория. Заявлены три зоны бассейнов. На деле — три лужицы, вокруг которых вплотную друг к другу, как селёдки в бочке, лежат гости на шезлонгах. Шезлонги — те ещё ветераны курортного фронта, белые, потрёпанные и начисто лишённые намёка на комфорт. Все, разумеется, заняты с 5 утра. Полотенца не выдают — это, видимо, чтобы отсеять слабаков. Советуем сразу закупаться ими впрок, как перед блокадой.
Пляж. Вот тут нас ждал главный аттракцион! Зона отеля на пляже — размером с носовой платок. Шезлонги стоят так близко, что можно завести серьёзные отношения с соседом, просто повернув голову. Курят здесь все, везде и прямо в лицо. Расслабляешься, пытаешься загореть, а прямо у тебя над ухом кто-то зажигает очередную сигарету и ведёт задушевную беседу по телефону. Бар на пляже платный. Цены кусаются так, как не кусаются здешние мошки. Пиво выгоднее покупать в ближайшем ларьке — пронесите тайком.
НО! Виды здесь действительно божественные. Море, горы... Закаты такие, что на пару часов забываешь, что твой номер — это не четырёхместный люкс, а камера хранения с кроватью. Это спасает. Пока не возвращаешься «домой».
Номер. О, наше скромное убежище! Назвать его «советским санаторием» было бы комплиментом. Это скорее съёмная квартира из лихих 90-х. Дверь в санузле настолько размокла от влаги, что, кажется, вот-вот распустится почками. Номер настолько мал, что чемодан — наш главный сожитель. Про тумбочку или столик можно только мечтать. Работать с ноутбуком буду, видимо, в позе йога: ноут на коленях, спина колесом.
В целом, первый день был насыщенным. Жду не дождусь, что же будет завтра! Продолжение следует...
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?