за последние 30 дней
За свои деньги -норм
Отдыхали в июле, летели прямым рейсом Москва-Хайкоу. Полет составил 9,5 часов, от аэропорта добирались групповым трансфером около 4 часов. Очень конечно устали, были более суток в пути. По приезду в отель нас сразу заселили и отправили на завтрак. Завтраки не плохие, моя семья всегда находила что поесть, а вот я не в особом восторге была. Мой завтрак состоял из фруктов(апельсин,дыня,банан) и сыра. Всегда один вид сыра на завтрак, Фруктов 4-5 видов. Стоят кофемашины, мороженое видов 2-4 всегда было. Пыталась брать кашу но она вообще не съедобная... на воде без сахара и соли. Много местной еды - пельмешки жареные/вареные лапша с любым наполнением, рис, местные булочки (мне не понравились). В общем такое себе лично для меня. Хотя говорят, если в отеле есть сыр - то это крутой отель для Китая.
Обедали и ужинали в кафешке Дадунхай - рекомендую. Порции большие, вкусные, большой выбор. На 4х обед обходился 160-200 юаний. Напитки бесплатно - чай, пиво, газ.напитки.
Вокруг много заведений общепита, голодными не останетесь.
Отель уставший, на троечку. Все старенькое, но чистенько. Уборка каждый день. Пастельное меняли через день, полотенца ежедневно.
Воду и мыльные принадлежности пополняли каждый день.
Есть халат, тапочки и резиновые тапочки для пляжа.
Вид у нас был на море, номер без балкона. А вот родителям попался номер с балконом и вид на дорогу и кусочек моря виднелся.
Анимации вообще нет.
Три бассейна на территории, один из них детский с горкой. Лежаков всегда хватало, много различных кругов, матрасов, мячей у бассейна. Можно брать и пользоваться. В бассейне людей не много и это порадовало.
У моря тоже есть лежаки, хватало всем желающим.
Море всегда было с волнами, спокойно не поплавать. Но зато весело. Нам понравилось. Несколько дней море было закрыто, не пускали. Так же плавать в загонах такое себе удовольствие.
Территория красивая, зеленая, чистая.
В общем ехать стоит, отель расположен удачно на берегу на первой линии.
Есть мед.центр радуга - ничего сказать не могу, не посещали.
В общем нам понравилось
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?