АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
188 +188 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2025
02.09.25 - 14.09.25
- Do not recommend the hotel
2
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

1-я линия-прекрасно, остальное ужасно.

Translate

Были в отеле с семьей 02.09.25-14.09.25.

Не буду писать скольких звезд по моему мнению достоин этот отель, просто сравнение. За 20 с лишним лет мы побывали в почти двух десятках турецких отелей 3-4-5 звезд, по несколько раз в каждой категории. Этот отель худший из всех, где приходилось бывать. Отель находится на 1-й линии моря в очень красивом и живописном месте. И очень обидно, что такое роскошное расположение является фактически единственным его плюсом (на него и купились). Все остальное - это одна сплошная засада. Отель очень старый. Пишут, что была реновация в 2014 году, но следов ее не видно. Номера старые, грязные, сантехника убитая. Мы побывали в 3-х номерах в процессе заселения, а потом переселения, сын жил в отдельном 4-м, поэтому имеем статистику )).

Деньги при заезде не помогают. Отдали сразу 50 евро, но были заселены в жутчайший номер, похожий на комнату вожатых в пионерлагере после месячной пьянки. Отель очень маленький, на территории тесно. С правой стороны находится отель покрупнее. Со стороны Марвиды находятся его помойка, вытяжки, блоки кондиционеров и вдобавок грили с жутким дымом. В результате в правом, граничащем с ним, ряду корпусов, постоянно шум и вонь. В ресторане убирают плохо, в зоне раздачи еды стоит неприятный запах. Еда скудная и однообразная. Каждый день одно и то же. На завтрак яичница, омлет и полусъедобные оладьи, которые на 2-й день есть уже не хочется. Из выпечки только семиты и то, если пришел попозже, их уже не застать. На ужине более-менее приличный гриль, но форели, например, готовят столько, что она кончается в первые 5 минут (без преувеличения) после открытия, потом выкладывают какую-то сайру. Да и с форелью надо осторожнее - однажды попалась тухлая. Тканевые скатерки, которыми накрывают столы на ужин, просто жуткого вида. Чайных чашек мало, быстро кончаются, потом только бумажные стаканчики. О пляже. Море прекрасное, заход в воду хороший - мелкая галька, хорошие навесы. Но опять же лежаки очень старые, много сломанных. При нас женщина села на такой, он сложился пополам. Матрасы грязные, рваные, с пролежнями. Лестница на пляж полугнилая. Свежие пляжные полотенца уже имеют стойкий затхлый запах как прогорклая крупа.

В общем впечатление такое, что из этого отеля выжимают по максимуму все оставшееся,при этом ничего не вкладывая и по-жлобски экономя буквально на всем, на каждой мелочи. Категорически не рекомендую.

Added: 18.09.2025 16:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 400 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 050) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дмитрий Мельников
Russia
Nizhny Novgorod
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 0