АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
218 +220 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2025
10.09.25 - 18.09.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отлично!

Translate

Отдыхали с 10 по 18 сентября с взрослой дочерью. До отеля с Анталии доехали за 3,5 часа. Приехали около 5 вечера, заселили сразу. Номер был забронирован «с видом на окрестности», но нам выдали ключи в номер с боковым видом на море!!! Номер: обычный номер для обычной «4» - 2-х спальная кровать + 1-спальная + раскладное кресло-кровать (нам не пригодилось, т.к. отдыхали вдвоём), огромный балкон, нормальный туалет+душ. Кондиционер справлялся на все 100% (правда вместе с кондиционером включается телевизор)))))))))))). Для того, чтобы переночевать, а больше времени в номере мы проводить и не собирались - нас вполне устроило. Сам отель немного уставший, но тем не менее хорош!) Территория небольшая, но очень даже уютная, главное, что она есть!). Один бассейн с баром, детский клуб в самом отеле, снек-бар (без алкоголя, в определённое время гезлеме, шаурма, бургеры, мороженное). От корпуса до пляжа 3 минуты по подземному переходу, без выхода с территории, без проходов через магазины и уличных торговцев!

Еды много - всё как везде, в каждой бюджетной четверке-пятёрке: всё довольно-таки однообразное, но голодным остаться очень трудно)))).

1.Сервис в отеле. Мы 3-й раз в Алании, и в 1-й раз нареканий не было совсем! Каждый сотрудник в отеле на своём месте! Каждый остался в сердце! Все милые и хорошие! Клининг, ресепшен, бармены, аниматоры! Не понимаю, откуда отрицательные отзывы на их работу!!! Возможно, потому что мы сами были на позитиве постоянно, и отношение к нам было отличным. Уборка в номере каждый день. Меняли бельё 2 раза, полотенца ежедневно. Уборка на территории постоянно, каждое утро на пляже уборка, в течении дня сотрудник собирает мусор (а то, что не всегда идеально на пляже, так это туристы как свиньи себя ведут), бассейн чистый, в ресторане (столовой) со столов убирают моментально, на раздачах чисто, ни одной грязной тарелки не заметила. Немного смущали одноразовые стаканы под горячие напитки, но это такая ерунда!)))

2. Еда. Еда обычная для бюджетных отелей.

Овощи: огурцы, помидоры, зелень всякая разная всегда свежие (завтрак, обед, ужин).

Фрукты: вот здесь тоскливо – яблоки, апельсины, на ужине + арбузы, невкусные. НО! Если вы приехали за фруктами, то их всегда можно купить за совсем небольшие деньги рядом с отелем, а на рынке так вообще за смешные деньги.

Гарниры: всегда есть рис, 2 вида пасты, булгур, пюре картофельное (порошковое), кукуруза, фасоль консервированные, есть стойка для ППшников (паровые морковь, капуста, горошек, куриная грудка)

Всегда есть много сортов сыров (по мне так они просто формой отличаются, а на вкус они или пресные или не пресные)))). Колбаса только на завтрак (очень уж на любителя, мы брали только из индейки))))).

Завтрак: каша рисовая, мюсли, йогурт, джемы, мёд, овощи, что-то типа рагу с сосисками и ещё с чем-нибудь из овощей, яйца вареные обязательно, через день глазунья/омлет, панкейки/и куски теста во фритюре (не знаю как называется). Нам вполне достаточно было по бутерброду с маслом, зелень, сыр, ветчина (что-то близкое к ветчине))))) + глазунья+панкейк с мёдом/шок. соусом.

Обед.: всяческие овощные рагу (с сосисками, грибами, фаршем, фасолью, конечно курица). Мы обедали редко в столовой.

Ужин: Всегда есть курица (тушеная, жареная на сковороде, жареная на огне), рыба, 2 раза была печень (очень приличная). Долма, перцы фаршированы рисом, мяса там нет))) и очень остро.

Вечерний суп. Те же супы, что были днём. Кому-то нравится, но не мне.

Еда в снек-баре: картофель-фри, нагетсы, соево-мясная котлета, соусы (кетчуп, йогуртовый), гёзлиме + мороженное + шаурма + гамбургеры (в определённые часы).

A la Carte – вроде бы есть, но рыба, а рыба мне здесь не зашла.

3. Напитки.

Кофе из кофемашины – ценители кофе будут плакать))). Чай не пила, но судя по всему тоже мимо.

Соков нет, есть очень сладкие напитки из автоматов.

Вода в бутылках везде и всегда. Негазированная.

Пиво только разливное - Efes, но это не точно))))). Не для ценителей, пивной слабенький напиток. Мы не ценители – пили, как воду))))).

Алкоголь – только местный, коктейли делают каждый бармен «кто как умеет/хочет»! А не умеет никто)))))))))) Можно, конечно бармену показать, сколько и каких ингредиентов нужно добавить, но это получится, если Вы знаете турецкий или английский язык))). Зато, все бармены очень позитивные! И им прощаешь всё))). Вино – не советую, хотя.. на вкус и цвет……. Большинство пьющих отдыхающих пили коктейли, мы один день поэкспериментировали и вернулись обратно к пиву)))))))))).

4.Анимация/развлечения. Всё типовое. Формат спокойного семейного отдыха. Мероприятия вечерние с 22 до 23. Но…Аниматоры – они ОФИГЕННЫЕ!!!! Душа отеля!

5. ПЛЯЖ. Лежаков много, но лучше приходить пораньше. Грязи на пляже не заметила (кроме той, которую только что оставили туристы). Средняя галька, вход в воду отвратный – единственное разочарование…. Босиком крайне некомфортно - аквашузы обязательны. Спасатели постоянно на пляже с 09 до 17. Отличные ребята!!! Всегда помогут, и просто классные! Бар на пляже (пиво, кофе, б/а напитки, сокосодержащие соки, снеки) также с 10 до 17. Самый милый из барменов! Просто Моя любовь))))).

6. Бассейны. Один бассейн 160см. Вода чистая. Бар около бассейна с 10 до 0-00. Бармены супер приятные, позитивные парнишки! Люблю всех и каждого!!! Даже один взрослый бармен, с виду хмурый, растаял от наших улыбок)))).

7. ЛЮДИ. Не было никаких конфликтов!!! Русских очень мало (никакого негатива в свою сторону мы не отметили, разве что ребята с Украины на нас косовато посматривали денёк))))). Не было шумных компаний, просто люди приехали отдыхать!

РЕЗЮМЕ: Мы хотели на море и all inclusive (такой, чтобы не было бытовых проблем). Быстро и почти бюджетно. Понимали, что это будет именно Турция, именно Алания. Мы это получили в полном объёме и с наслаждением. Было бы глупо рассчитывать на экстра-супер-бизнес пятёрку за те деньги, что мы заплатили))! Было очень душевно, приятная территория, МОРЕ!!!!!. Немного пенсионерский (по-доброму) отдых, не для тех кто любит тусоваться. Если бы не вход в море, поехала бы ещё. Никогда не пожалею, что побывала в этом отеле! И благодарность руководству за такой коллектив! Всем сотрудникам отеля ОГРОМНЫЙ привет из Сибири от Нади и мамА!))))))))))))))))))

All media files - 5 Photos from hoteliers - 4 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • всё
  • вход в море
  • отсутствие фруктов в ресторане
Added: 19.09.2025 11:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 6 370 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (575) Previous rate All author's reviews (2)
МарИ
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.09.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 738