за последние 30 дней
Есть вопросы!
Скажу сразу до этой поездки были 2 раза в swandor 5.
Купились на этот отель в первую очередь, тк отель стал относиться к сети Свандор!
Еда-все прекрасно! Но будьте готовы что особых перекусов нет! На фото есть после обеда перекус-печенье и сухари))) не серьезно) в основном ресторане завтрак, обед и ужин прекрасен! Есть всё! Но! Приходить нужно к открытию, тк потом почти нет пополнения в плане тортов, фруктов! Манго и ананасов нет вообще!
Алкоголь-местный и очень ограничен! Действительно только водка, джин, виски, ром и вино красное и белое. На коктейли не рассчитывайте! Это позор! Наливали готовую смесь из 5ти литровых тар ((( на вид отвратно. Не пили! Свежевыжатый соков не было!
Вода!!! Отдельная боль! 2 бутылки при заезде! И всё! Вода из кулера только в барах! Надо ходить со своими бутылками и наливать! Это заявляют сервис пятерки? У Вас нет воды питьевой для туристов! Стыд!
Пляж-поекрасен! Всё идеально! На пляже нет туалета!!! Ужас! И места где переодеться!
Номер огромный! Все новое и хорошее! Балкон большой!
Обратите внимание на то, что в номере есть Сланцы и шоппер! НО!!! Они , как Оказалось, многоразовые😳 о чем мы не знали, так бы дома даже не носили. Это вещь индивидуальная, вдруг кто-то был с грибком и потом эти сланцы достаются нам! Печально.
Хорошо убираются, везде чисто! Следят за территорией! 👌
Фрукты! Хотим посоветовать всем нашу девочку Женя со СвандорЕсть доставка! Всё идеально упаковано, цена шикарная! Звонишь,
Заказываешь всё что нужно и она приводит Ит в назначенный день! Всем рекомендую! Не нужно специально ехать в город за фруктами. +84949431921. Евгения.
Обменника в отеле нет! Самый выгодный курс в магазине Сапфир в Нячанге, на а втором месте аэропорт(мы меняем там уже трижды)
Рекомендую купить сим карту в аэропорту за 300тыс донгов. Очень удобно что безлимит всегда и везде, тк на пляже нет интернета!!!
На ресепшен не понимают по-русски совсем!
Пополнение мини-бара когда мы брали тур было ежедневно, когда приехали уже только при заселении!
Рядом ничего нет в плане магазинов, кафе и тп!
Мороженое . 2 вида на обед и ужин только в ресторане! В лобби баре платно🤨 как и пироженое.
Зато есть везде кофемашины.
Тенистые столы свежие и ракетки.
Для спокойного тихого отдыха прекрасно! Если кто едет за морем и солнцем! Есть несколько минусов, которые в отелях 5 звезд не допустимы!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?