АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
72 +72 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in September 2025
01.09.25 - 14.09.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Незабываемый отпуск

Translate

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2025 года, двое взрослых и один ребенок (7 лет) , 14 дней! Эмоций и впечатлений положительных море, нам понравилось все, есть недочёты, но они не критичны.

Плюсы: огромная и ухоженная территория, отличный пляж с прекрасным заходом в красивейшее море, есть так же пантон, где с маской можно посмотреть рыбок; отличный аквапарк, как для детей, так и для взрослых, бассейнов много, мест найти можно везде и всегда; в номере работало все, убирали каждый день; персонал приветливый; анимация в течение дня активная, но не навязчивая; еда вкусная и ее много( мясо, фрукты, морепродукты) отдельно хочу выделить пиццу, кофе и выпечка в кафе- это безумно вкусно.

Минусы: еды было много и вкусно, но однообразно; вечерние развлечения очень скучные ( за исключением огненного шоу и некоторых танцевальных программ) детская анимация однообразная и скучная.

Но не смотря, на небольшие минусы, это замечательный отель, особенно хочется отметить сотрудников, которые сделали наш отдых еще лучше- это русский менеджер Виктория, мы считаем, что это лицо этого отеля, она решает любые вопросы и старается от всего сердца, что бы отдыхающие были довольны( у нас была ситуация, что нам не хватило мест в отеле, Викторией было предложено место на сутки в другом отеле, побывав в котором, мы были в восторге, а так же множество комплиментов, что не могло нас не порадовать) поэтому мы считаем, что данному отелю повезло с таким сотрудником!!!

Так же хотим выделить замечательного бармен- официанта- Фореза, это улыбчивый, отзывчивый, приятный парень, который так же сделал наш отдых!!!

Мы непременно рекомендуем этот отель, цена- качество соответствует

Added: 22.09.2025 23:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 676 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Thanks a lot
Дорогая Анна,

Солнечный привет от Beach Albatros Resort!

Благодарим вас за то, что выбрали наш отель для вашего отдыха и нашли время поделиться столь подробными впечатлениями. Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны территорией отеля, пляжем, аквапарком, питанием, а также работой нашего персонала.

Особая благодарность за ваши тёплые слова в адрес Виктории и Фореза — мы обязательно передадим им вашу высокую оценку, такие отзывы вдохновляют всю нашу команду продолжать работать с ещё большим энтузиазмом.

Мы также приняли к сведению ваши комментарии по поводу вечерней и детской анимации, а также разнообразия блюд. Ваши замечания помогут нам стать лучше и сделать отдых гостей ещё более комфортным и насыщенным.

Будем рады вновь приветствовать вас и вашу семью в нашем отеле и подарить вам новые приятные впечатления!

С уважением,
Администрация отеля
Добрый. Подскажите какой алкоголь? Емть ли импортный? Шампанское?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 445) Previous rate All author's reviews (1)
Анна Савченко
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 72